Гарантую неперелевки• 13 марта в 20:05
Женский вопрос. О критических днях
Здравствуйте, уж извините что спрошу такое. Но не знаю что думать и делать. Сегодня где-то 17-18 день цикла, но я точно не помню :( для КД вообще очень рано, цикл 28-30, но они вроде и начались. Но очень очень скудные. Разве такое может быть? Не овуляция точно. Живот надут как шар, крутит. Все признаки что это именно эти дни, но слишком странные. В чем может быть дело? Плановый осмотр у гинеколога у меня каждые 6 мес., вот пару месяцев назад как раз была, не было каких-то проблем и тд. Но что же это тогда? Даже если допустить что это овуляция, то слишком уж много крови тогда.. в общем я немного паникую, уже мысли разные.. может у кого-то было такое?
Потішаюся• 13 марта в 20:26
Сбой цикла, ничего странного, весна, потеплело , как закончатся сходите к врачу
Лупаю цю скелю• 13 марта в 21:27
У меня в прошлом месяце так было. Потом следующий был дольше, 29 дней вместо 23. Бывает