Країна мрій• вчера в 20:58
Вам нравятся мужчины с острыми углами?
Сегодня в метро такого увидела. И подбородок и углы такие острые - острые. Вам такие нравятся мужчины? Или лучше когда очень круглый или овальный, без углов?
Потужна махіна• вчера в 21:02
Большинству нравится, такие черты это признак высокого тестостерона, а значит для женщины это привлекательно
Страхованная• вчера в 21:05
у меня муж такой, линия подбородка, скул, носа - сплошные параллели, в профиль, естественно)
Я супер-пупер• вчера в 21:09
Ответ дляСтрахованная
Я носу своего писец завидую, в любой проекции, спинка будто под линеечку вычерчена до самого кончика...знаете, как художники начинают рисовать и основные линии проводят