Швидка Настя• вчера в 22:28

Оцените переписку. Я права?? Угрожает гей!!!!

Предистория, местный гей достает моего малолетнего брата
Теперь мне угрожает
Мозговая пилочка• вчера в 22:30
И встретились два волшебных одиночества...
Булку Дай• вчера в 22:31
Замутите с ним
ВільнаНазавжди• вчера в 22:31
Вы так отстаиваете право остаться у него в друзьях?
TaFo• вчера в 22:31
капец
ви там йобнуті
автор Швидка Настя • вчера в 22:32
Ответ дляБулку Дай
Замутите с ним
Зачем???
Санька-4b93• вчера в 22:35
А где видна предыстория из громкого заголовка - геи, малолетний брат? Судя по переписке, тут чистый жабогадюкинг
Булку Дай• вчера в 22:33
Ответ дляШвидка Настя
Зачем???
Вы будете прекрасной парой
_Alekssandra_• вчера в 22:33
Так, а в чем именно Вы правы?
Как именно малолетнего достаёт?
автор Швидка Настя • вчера в 22:34
Ответ дляСанька-4b93
Ой,там длинная история, ему 50 лет, охотится на мальчиков 17-19
Зовёт в квартиру, потом голый перед ними ходит, типа переодевается
автор Швидка Настя • вчера в 22:34
Ответ дляБулку Дай
Вы будете прекрасной парой
Он по мальчиках
Санька-4b93• вчера в 22:34
Ответ дляШвидка Настя
Поэтому вы никак не хотите удалиться из друзей?
Мозговая пилочка• вчера в 22:34
Ответ дляШвидка Настя
А уж думала там 12-13 лет.... А эти и сами могут 50 отпердолить....
Ms. Похвала• вчера в 22:35
Ви підходите один одному. Зверніть увагу на переписку. Один рівень
_Alekssandra_• вчера в 22:35
Ответ дляШвидка Настя
Мальчики 17-19 лет это взрослые мужчины. Это какой-то гей-терминатор, если на таких охотится
автор Швидка Настя • вчера в 22:35
Ответ дляСанька-4b93
Так он добавился, пусть сам и удаляется
Много чести!
Санька-4b93• вчера в 22:36
Ответ дляШвидка Настя
Так он добавился, пусть сам и удаляется
Много чести!
А от нас то что хотели?
ФрекенБок• вчера в 22:37
Ну если брат малолетний, делайте скрины и в полицию

А не срач разводить
автор Швидка Настя • вчера в 22:38
Ответ дляФрекенБок

А не срач разводить
Приглашать человека домой послушать музыку, это не состав преступления
Санька-4b93• вчера в 22:39
Кстати, пользуясь случаем. Девочки, а помните тут с пол года назад была громкая тема про то как сожитель мамы к девочкам маленьким притирался, купал и расчёсывал, в губы целовал? Там на него заявление подавали в полицию, вроде бы. Кто знает, чем закончилось?
ПП-шница• вчера в 22:39
Ответ дляШвидка Настя
Слушать музыку у мужика 50 лет? Он может что распространяет?
автор Швидка Настя • вчера в 22:40
Ответ дляПП-шница
Писюн он свой распространяет!
Санька-4b93• вчера в 22:41
Ответ дляШвидка Настя
Писюн он свой распространяет!
А если б 50 летняя тетя вагину распространяла 17-18 летним? Какие ваши действия?
Мозговая пилочка• вчера в 22:42
Ответ дляСанька-4b93
Закончилось тем, что все оказалось брехня. Не состоявшаяся теща наговорила на мужика, было расследование, общение с детским психологом и не только. Позор на всю боярку. Но теща ходит с гордой головой, типа все врут, она права
ТочноБудет• вчера в 22:42
Ответ дляШвидка Настя
Шо ти мелеш? Які пацани зараз музику вдома ходять слухають до підстаркуватого дядьки? Це якийсь старпьорський підкат. Малолєтки щас прохавані,все прекрасно знають чого їх дядька зве. От і бігають на мінет. Тим більше,щас в телеграмі кліч пустили,про цього мужичка.
Оно само купилось• вчера в 22:42
Ответ дляШвидка Настя
И эти мальчики его ещё не отпиздили?
автор Швидка Настя • вчера в 22:42
Ответ дляТочноБудет
Який кліч?? Він уже в телеграмі???
Привіт з ботойбіччя• вчера в 22:44
Ответ дляОно само купилось
И эти мальчики его ещё не отпиздили?
А смысл им и его бить? Девушка сначала на 300 гривен нажрёт в кафешке прежде чем м***т сделать, а тут за бесплатно и ещё и наверняка мастерство на уровне а не так как некоторые девушки мордой воротят не хотят глотать
ТочноБудет• вчера в 22:44
Ответ дляШвидка Настя
Писюн он свой распространяет!
. Інфа шириться. Хлопці прекрасно знають,що дядя пива купить і відсмокче. Кому треба -призодять. Цей дядька при грошах?
Санька-4b93• вчера в 22:45
Ответ дляМозговая пилочка
Хм, так на видео что здесь выкладывали он их явно целовал и к голым прижимался?
А теща это бывшей девушки мама? Это она тему создала?
База_птеродактилей• вчера в 22:45
Ювенальная полиция в помощь