Сало не люблю• вчера в 07:15
Обидно
Когда готовлю я(в основном),все едят и нор. Я готовлю то,что я люблю,но все едят тоже с удовольствием. Но когда мне впадлу готовить,то и из еды шаром покати. Мне никто в такие моменты не приготовит и не подаст. Обидно(Вчера покушала на скорую руку,теперь тяжесть в желудке,тк впадлу было готовить суп и ужин.
Сало не люблю
• вчера в 07:29
Ответ дляСито для думок
А остальные что покушали когда шаром покати?
Сидят ждут
Сито для думок• вчера в 07:29
Ответ дляСало не люблю
Сидят ждут
Так а что ждать если вы уже на кидались по быстрячку или они ели тоже самое что и вы и всем теперь не комфортно в желудке?
Завжди недо...• вчера в 07:59
Ответ дляСало не люблю
Домашние
Таки домашні коти? мої теж не готують. Для них це норма
Вельшановна• вчера в 08:04
Ответ дляЗавжди недо...
Балувані вони у вас.
Мій прибирає, готує, сам до магазина за продуктами ходить.
Правда, вже старенький, то попросив візочок для покупок придбати.
Тирамісу на терасі• вчера в 08:10
Так а ті хто що їли? Автор суп це не обов´язково страва, я їм пару разів на місяць.
Сало не люблю
• вчера в 08:24
Ответ дляЗавжди недо...
Та не коты,семья.
Сало не люблю
• вчера в 08:25
Ответ дляТирамісу на терасі
Я люблю суп,привыкла уже
Якось так і живу• вчера в 10:33
Ответ дляГрабля
Новый впадло тролль?
Да! Это сестра ’вонидло’ тролля!