Парасюха• вчера в 11:24

Муж включает боевик, я хочу что-то умнее, в итоге полчаса листаем

и ничего не смотрим. Как вы вообще договариваетесь дома про кино?
Простецкая• вчера в 11:24
По черзі обирайте..
Мамкиня доця• вчера в 11:25
Ему пофиг что смотреть. Смотрим мои фильмы
Я инженер, меряю от 1• вчера в 11:26
Не смотрим вместе, каждый свое, потому что это достало, мой еще начинает перебирать и может по 15 минут начинать не нравится следующий. Я не выдерживаю
Засомневаю• вчера в 11:27
Смотреть в разное время не предлагать, я так понимаю?
Тема не пойдет, слабенько
Топтунша• вчера в 11:30
Два экрана, двое наушников.😂
Боневтікла• вчера в 11:50
Я люблю что-то умное или триллеры
А муж любит фильмы про супергероев))))
Раз в несколько месяцев я могу с ним посмотреть кино, которое я сама выбрала
Его фильмы я не смотрю))
Ду да ду да ду• вчера в 12:09
Смотрим что хочу я, он все равно уснет под любой минут через 10-15))
Смурфик• вчера в 13:05
Мы тоже любим разные жанры. В основном смотрим то, что я выбираю. Сам смотрит своё периодически в гостиной. А я лежу с ноутом и см свой Сериальчик.
Но иногда сдаюсь и смотрю его боевики и комедии. Для разнообразия.
Также иногда всей семьей смотрим вместе семейные фильмы или романтические комедии