КротоТо• 14 марта в 12:41
Мама и дочка в Египте, блогеры из тик тока, кто их смотрит?
Мне переодичски попадаются их ролики в тик токе, так что бы специально смотреть не смотрю. Живут, как я поняла, в Египте с начала войны.
В комментах много критики, многие комментаторы пишут что живут за счет местных мужиков. Правда или нет не знаю.
Я больше склоняюсь к тому, что мама работает на удаленке, может бухгалтерия, может онлайн магазин или что-то другое. Все же у меня сомнения, что там проституция и не верю, что она у кого-то на содержании. Насчет дочери не знаю. Кто ее давно смотрит или знает лично я права или нет? Просто интересно.
Та никада в жизни• 14 марта в 12:43
Не дивлюся таке. Але в те, що єгиптянин буде утримувати українську жінку з її запитами, не вірю. Вони там всі нищеброди.
Единая страна!• 14 марта в 12:43
Мене воня бісить. За який рахунок живе не зрозуміло, з мужиками тягаються обидві,дочка ніде не навчається. До них і мама приїзжає
Единая страна!• 14 марта в 12:43
Ответ дляТа никада в жизни
А які у неї запити?
Та никада в жизни• 14 марта в 12:50
Ответ дляЕдиная страна!
А які у неї запити?
Наприклад каналізація і вода:)
Редисочка• 14 марта в 12:51
Там такая мама, что все возможно. Не прям проституция, но на содержании вполне себе возможно
КротоТо
• 14 марта в 13:04
Ответ дляЕдиная страна!
Да, я обратила внимание, что она свою дочь совершенно не мотивирует к учёбе. Правда как-то сказала, что у дочери доход их тик тока 3 тыс.$ в месяц, поэтому зачем ей работать или учиться, но я в это не верю, так как в ее тик токе нет ничего, что могли бы заинтересовать рекламодателя.
А вот насчет нее самой не знаю, может сбережения есть и на них живет. Может ее родители им помагают. Но сомневаюсь, что местный кто-то содержит как бы она и не провоцировала публику.
Голубец• 14 марта в 13:22
Послушайте, вам показывают только то что нужно для просмотров и комментариев. Не более
КротоТо
• 14 марта в 13:26
Ответ дляГолубец
Я ж не спорю
Единая страна!• 14 марта в 13:28
Ответ дляКротоТо
Ну у дочки точно заробітку немає, по ним же видно,звичайні провінціалки
КротоТо
• 14 марта в 13:30
Ответ дляЕдиная страна!
Да, там видно, что не высокий уровень жизни
Анонимба• 14 марта в 20:13
В Египте дешевая жизнь и жилье, необязательно ахаться с местными чтоб себя обеспечивать
КротоТо
• 14 марта в 20:24
Ответ дляАнонимба
Я тоже это понимаю. Просто интересно от куда деньги))