осень харашо• 14 марта в 14:33
Если есть два промокода на бесплатную доставку укр почты, можно два сразу дать
На две доставки? Или по одному только работает
осень харашо
• 14 марта в 14:36
Ответ дляКонФФетОшка
Не совсем поняла.
Если две посылки пришло, и есть два промокода на бесплатную доставку - я могу предоставить сразу две и забрать бесплатно две посылки?
Скромняшка• 14 марта в 15:32
Ответ дляосень харашо
Якщо відправники різні , то можна кожну посилку оформити як окреме отримання і , відповідно , використати обидва коди . А якщо дві посилки одним відправленням оформлені , то - ні .
КонФФетОшка• 14 марта в 16:09
Ответ дляосень харашо
Да
КонФФетОшка• 14 марта в 16:10
Ответ дляСкромняшка
Можна. Отримую постійно від одного відправника, і завжди з промокодами. Буває до 6 відправлень за раз. Правило просте-одна посилка/один промокод.