Хлопаю ресницами• вчера в 15:04

Я серьезный человек

Всю жизнь слышу ты такая серьезная. Что случилось, почему ты без настроения . Хотя в в хорошем настроение и как мне кажется нормально общаюсь . Это не пару человек сказали а прям всегда это слышу . Друг мужа вообще сказал что я высокомерная. У меня уже комплекс на этой почве, я этого не показываю , в зависимости от обстоятельств могу отшутиться или психануть и сказать я тебе что шут, веселить тебя. Пытаюсь быть легче , шутить, быть активней, много разговаривать , но получается это все неестественно и чувствую себя глупо . Вот брат мужа приехал , 3 года не виделись , я их встречала на вокзале, пока ехали домой подерживала беседу, шутила , а он мне говорит ты такая серьезная стала. К слову , до знакомства с мужем я таких проблем не замечала, мне говорили что у меня хорошее чувство юмора . Просто оно у меня, незнаю как объяснить, немного токсичный юмор чтоли , с сарказмом , могу пошутить и над собой и кого то поддеть , мне бы это было не обидно , а муж обижается, поэтому я либо молчу либо шучу глупо . Как стать позитивней и легче в общении с людьми
Герцогиня• вчера в 15:09
Ооо, это прям моя тема
Чего ты серьезная, чего ты без настроения.
Капец какой то
Жертва интернета• вчера в 15:11
Прочитала заголовок и вы меня реально рассмешили:) вы такая, какая есть, в следующий раз если будет хотеться психаните и скажите: да, я такая, какая есть! И далее по тексту, что захочется сказать.
Борисфенка• вчера в 15:16
Я погоджуюся, відчепляться одразу.
пу_пугренчик• вчера в 15:23
Т.е. Вас воспринимают как мистера Дарси)? Ну так это их проблемы, зачем меняться в угоду кому-то? Вы такая, какая есть, другой не станете.
Щедрик ведрик• вчера в 15:24
Люди не вміють інакше підтримати бесіду, тільки доколупатись