Срочнокпсихологу• вчера в 16:04

В каких странах зашкаливает ненависть и агрессия?

В каких странах самые злые люди?
Мюллерная• вчера в 16:27
Ответ дляТАЗератти
в Европе я встречая наших ,к сожалению, да много завистливых, злобных и еще и тех которые обманывают своих же....подвозил меня сириец на такси, и вот парадокс, хоть да он с бедной страны , и у него тоже по сути ничего нет, он довез меня за минимум денег-я его поймала когда мне быстро доехать до работы без всех этих программ, и это единственный таксист который не взял с меня даже на ’чай’ и только заплатила самый минимум
Так это потому что он в Европе. Там социальные гарантии. И он знает, что если он заболеет или разобьет машину, то не окажется под мостом. И его не депортируют.

Люди не боятся за завтрашний день. Потому и добрые.
Швабристка• вчера в 16:29
Ох
Пусть будут злыми , бог с ними
Но завистливые до беспредела у нас в Украине ((( особенно село
Это бич
к.Буланова• вчера в 16:34
Ответ дляШвабристка
Ох
Пусть будут злыми , бог с ними
Это бич
Цього року коли міста сиділи без світла, тепла і води
І тільки спробуй напиши що тобі тепло і світло є - загризли б ,особливо кияни
любименькая• вчера в 16:34
Що відповісти на ваше питання, треба об´їздити світ і пожити в кожній країні.
Мюллерная• вчера в 16:39
Ответ дляШвабристка
Ох
Пусть будут злыми , бог с ними
Это бич
А почему они должны быть добрыми? Страна 35 лет среди самых бедных в Европе. Село стабильно нищее. Уровень коррупции выше крыши постоянно.

Еще и соседи - один злее другого. Что кацапы, что поляки. Всех ненавидят кругом.
ТАЗератти• вчера в 16:40
Ответ дляДуболом
ну вы еще сравните, что здесь происходит)
Я больше в реальной жизни общаюсь, там преимущественно все адекватные.
В соцсетях всегда тусуются люди, которым нечем заняться в реальной жизни, от этого и бесятся. А повод всегда найдется.
я устроилась на работу и там работают две украинки, и вы знаете я просто в шоке от них, иностранцы так никогда не делали над своими же,но я не думала что ’наши’так могут относиться к своим же, они конкурируют , хотят выгладить лучше в глазах начальства,могут тебя подставить, одна даже не здоровается, а перед иностранцами выслуживается на все 100% + зависть, вот например они так и говорят-у тебя такой костюм дорогой))) ....есть люди которые просто теряют свое ’лицо’ жаль что они себя не видят со стороны. Но я все же не отожествляю именно с нацией, я все же скажу что попадаются тупые и необразованные люди.
Свекруховна• вчера в 16:43
Ответ дляНе стесняюсь
в Украине, даже в раше столько злых не видела
Ну конечно, вы рашисты, грабить и убивать так по доброму
ТАЗератти• вчера в 16:43
Ответ дляМюллерная

нет, это Польша,там ничего такого нет, если потерял работу то ты теряешь все и медицина привязана к работе
Свекруховна• вчера в 16:45
Ответ дляк.Буланова
У меня всп время вода и свет, и никто не загрыз, не сочиняйте
к.Буланова• вчера в 16:46
Ответ дляСвекруховна
Це в вас, а тут попробуй було написати що не сидиш в темноті і холоді
Як це так, ми по три доби, а вона не так як ми
Не соченяйте ви
КонхфЭдкаТузик• вчера в 16:49
Ответ дляДуболом
так с себя и начните, например перестаньте ездить на болота.
Так а логічний зв´язок тут де?
Смайликівна• вчера в 16:50
Кацапія. Рідкісні мразі.
Мюллерная• вчера в 16:54
Ответ дляТАЗератти
А, тогда да. Поэтому поляки и злые такие. Удивительные люди. Умудряются ненавидеть вообще всех кругом.
Светка-пипетка• вчера в 16:56
Ответ дляБольшой секретик
Чим бідніша країна, тим зліші люди
Про кубинцев и молдаван не сказала бы.
ТАЗератти• вчера в 16:57
Ответ дляМюллерная
честно скажу, я лично не встречала злых поляков, я встречала с неадекватным поведением ’наших’)-одна мне не заплатила денег за работу за целый месяц,а из последнего- две которые на работу со мной ходят ’губы’ дуют от зависти)
Мюллерная• вчера в 17:00
Ответ дляБольшой секретик
Чим бідніша країна, тим зліші люди
Ага. То то американцы такие добрые. А мексиканцы такие злые (это сарказм)
И.О. человека• вчера в 17:09
Ответ дляСмайликівна
Кацапія. Рідкісні мразі.
И Мы от них уже не отличаемся.
Смайликівна• вчера в 17:16
Ответ дляИ.О. человека
И Мы от них уже не отличаемся.
Відрізняємось, і дуже сильно в кращу сторону. Ви уявити собі не можете той ступінь побутової агресії, а я бачила.
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 17:16
Ответ дляДуболом
война уже больше 10 лет, за это время там могли озвереть до неузнаваемости)
Ещё в 2019 прямые поезда в РФ ездили и билетов нельзя было взять, забитые, какие 10 лет?
Дуболом• вчера в 17:25
Ответ дляТАЗератти
это не о нации, а о выживании)
Им надо выиграть конкурентную борьбу, и задержаться на работе.
Во время кризиса и сокращений, в самую последнюю очередь сократили приезжих из небольших сел и городков. Потому что он соглашались на все, в отличие от киевлян. Потому что цена сокращения разная - если бы меня сократили, я бы пару месяцев искала новую работу, на коммунальные бы забила, квартира моя. А у моих коллег перспектива была - вернуться в ненавистное село, потому что без работы они не смогли бы платить аренду.
Поэтому были и подлости и колкости, и потом извинения, я их понимала и особого зла не держала, хотя в самую последнюю очередь меня все же сократили. Хотя я работала больше и лучше. Но моя коллега сильно подружилась с начальницей.
Швабристка• вчера в 17:47
Ответ дляк.Буланова
Вы серьезно ?
к.Буланова• вчера в 17:48
Ответ дляШвабристка
Вы серьезно ?
Абсолютно
Швабристка• вчера в 17:48
Ответ дляМюллерная

ПУСТЬ БУДУТ ЗЛЫМИ
Лишь бы не завистливыми

Так видно мое изначальное сообщение ?
Швабристка• вчера в 17:50
Ответ дляк.Буланова
Абсолютно
Жесть (
Мюллерная• вчера в 18:18
Ответ дляШвабристка
ПУСТЬ БУДУТ ЗЛЫМИ
Лишь бы не завистливыми

Так видно мое изначальное сообщение ?
Так разве это не взаимосвязано? Если люди бедные и злые, а кругом кучка коррупционеров - почему первые не должны завидовать вторым?
ТАЗератти• вчера в 19:04
Ответ дляДуболом
это не о нации, а о выживании)
да я это понимаю, но все же на мой взгляд не должны люди терять человеческие качества, они могут выбрать другой путь-лучше работать, проявлять инициативу, создавать ’команду’ чтобы показать лучшие результаты, а не строить козни своим же и не огрызаться на обеденных перерывах когда нет начальства...у меня нет к ним жалости, желаю ,чтобы их все же научила жизнь)
Свекруховна• вчера в 19:04
Ответ дляк.Буланова
Не соченяйте ви
Ну я же пишу, и видите, все в порядке
к.Буланова• вчера в 19:05
Ответ дляСвекруховна
Ну я же пишу, и видите, все в порядке
Чекайте ще одна зима по переду
Свекруховна• вчера в 19:06
Ответ дляк.Буланова
Чекайте ще одна зима по переду
И что. Как то прожили 4 зимы
к.Буланова• вчера в 19:08
Ответ дляСвекруховна
И что. Как то прожили 4 зимы
І геть озлобилися