БезПаспортаНеПродаю• 12 марта в 19:25
Из за чего может быть слабость, нереальность, пошатывание?
БезПаспортаНеПродаю
• 12 марта в 19:27
Ответ дляПес Патрон
Железодефицитная анемия
154 гемоглобин
БезПаспортаНеПродаю
• 12 марта в 19:29
Ответ дляХолодная каша
Ферритин
Смысл, если гемоглобин высокий
Пес Патрон• 12 марта в 19:30
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
124/84
У меня обычно 100/70, при 120/80 уже хреновато. Сходите к врачу, сдайте развернутый анализ. Пообщайтесь с чатом, даст идеи.
Холодная каша• 12 марта в 19:30
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Смысл, если гемоглобин высокий
Бывает 10 ферритин и норм гемоглобин. Можно пойти к врачу и разобраться. А возраст
БезПаспортаНеПродаю
• 12 марта в 19:30
Ответ дляХолодная каша
Ну шо не так?• 12 марта в 19:39
Сосуды. Особенно если были стрессы.
Бывает что плохой кровоток из-за спазма сосудов в шее сзади. Что бы проверить делают доплер сосудов.
Меня и шатало, и головокружение было и сильная слабость. Даже 100 м было непросто пройти.
Лялька в колисці• 12 марта в 19:39
Ответ дляПес Патрон
Что вы делаете при этом?
У меня 120/84 и мне явно плохо сейчас.
Мое обычное 100/70 тоже
У меня 120/84 и мне явно плохо сейчас.
Мое обычное 100/70 тоже
Пес Патрон• 12 марта в 19:40
Ответ дляЛялька в колисці
Что вы делаете при этом?
У меня 120/84 и мне явно плохо сейчас.
Мое обычное 100/70 тоже
У меня 120/84 и мне явно плохо сейчас.
Мое обычное 100/70 тоже
Воду пью, снижается
Ну шо не так?• 12 марта в 19:40
Ответ дляВельми шановна
Вітамін Д?
Витамин Д у всех понижен, кто специально его не поднимал витамином. А вот такое состояние как у автора не у всех.
Викликаю на дебати• 12 марта в 19:45
Ответ дляНу шо не так?
Сосуды. Особенно если были стрессы.
А чем лечились? У меня с допрем всё Ок, вообще ничего не нашли, а вот состояние не меняется Рентген тоже был... .
Викликаю на дебати• 12 марта в 19:50
Ответ дляНу шо не так?
А как мы раньше и не знали о Витамине Д, а тут прям все помирают от его отсутствия! Что изменилось? Увеличилось количество продавцов витаминов?
Усатая полосатая• 12 марта в 19:51
Якщо шаткость, то краще до невролога. Хай розбирається.
У вас зависокий гемоглобін (не п´єте норму води? ). І нижній тиск у вас не норма, вище 80. Серцю важко. З чого починати. ОАК розвернутий, кардіограма у сімейного.
Усатая полосатая• 12 марта в 19:58
Ответ дляВикликаю на дебати
Мене почало водити, двоїтись в очах, то мені судинні капали в лікарні, неврологія. За тиждень прямо ожила.
Викликаю на дебати• 12 марта в 20:04
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо! Воду пью- я водохлёб. Гемоглобин тоже в норме. У семейного была, не хороший ацетон, но пока не добралась дальше. ЭКГ- в норме. Вообще, чтоб найти причину ужасного состояния, наверное, почку продать надо. Я уже где только не была (но не везде), причины найти не могут.
Ну шо не так?• 12 марта в 20:08
Ответ дляВикликаю на дебати
Таблетками, массажем.
Тогда у вас другое что-то.
Усатая полосатая• 12 марта в 20:11
Ответ дляВикликаю на дебати
Або у вас вік 60+, або ваш гемоглобін по за нормою. Норма 150. Що у вас з тромбоцитами?
Зробіть УЗД шиї та судин мозку. Там покаже що у вас з судинами, чи нема гіпоксії. Упс. я вас з авторкою переплутала.
Усатая полосатая• 12 марта в 20:15
Ответ дляВикликаю на дебати
Почку продавати не треба. Стаціонар неврології з ліками, МРТ, з платним ОКТ під ключ приблизно 4-6 тис. На виході повний діагноз від 3 лікарів.
Соображалочка• 12 марта в 20:34
Ответ дляВикликаю на дебати
Врач делал дочке анализ на витамин д, честно предупредил, что кровь в этом случае слабый показатель.
все по ГОСТу!• 12 марта в 20:40
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Смысл, если гемоглобин высокий
у меня сегодня так было, думала концы отдам. винишко сухое красное, конфетка и легче
Викликаю на дебати• 12 марта в 21:38
Ответ дляУсатая полосатая
Ну, все обследования сосудов шеи и головы мне в делали в Оксфорд Медикал (как-то так называется). Анализы сдавала, где как-как... Из такого, что совсем стоит задуматься, это ацетон. Почему-то кажется, что он сюда не относится. А забыла, по УЗИ щитовидки- АИТ, но все анализы в норме. Пока, ттт. Ничего пока не назначают, начальная стадия.
Викликаю на дебати• 12 марта в 21:34
Ответ дляУсатая полосатая
Ничего, бывает )