Менее Более• вчера в 16:47
Вам нравится загар или светлая кожа?
Кишмишная Мая• вчера в 16:49
Светлая, поэтому не загораю, использую спф. И все равно к концу лета с загаром
Жена аллигатора• вчера в 16:50
Я люблю светлую кожу немного тронутую загаром. Для этого постоянно бронзер использую, у меня светлая кожа
Не прохожу мимо• вчера в 16:53
Подобається здорова шкіра без плям і т.д. Останнім часом подобається світла.
Не прохожу мимо• вчера в 16:55
Ответ дляКишмишная Мая
Тому що спф потрібно оновлювати кожні 2 години
Кишмишная Мая• вчера в 16:57
Ответ дляНе прохожу мимо
Я знаю. Я даже на пляже обычно в рубашке . И все равно загар липнет
Свекруня• вчера в 17:12
Загар легкий. Увы, у меня так не бывает. Я белокожая. Сгораю быстро. А так хочется чуть смуглой кожи
Фиона Шрековна• вчера в 17:32
Загар умеренный . Не нравится цвет как у цыгана.
У меня муж смуглый .
Под конец лета на чёрта похож.
Мне не нравится
У меня муж смуглый .
Под конец лета на чёрта похож.
Мне не нравится
Маю натхнення• вчера в 18:34
Тронутая загаром нравится. Хотя косметологи топят за светлую выбеленную кожу. Мне не нравится на себе бледность.