#Пойду_кгадалке• вчера в 17:33

Свадьбы в совке-как они могли быть шикарные, если продукты были дефицит??

Если элементарные продукты питания можно было с трудом достать ??
Сіґеле-міґеле• вчера в 18:47
Ответ дляпалка-копалка
Ми їли голубів, сусід розводив і продавав голубів мясних пород, навіть борщ варили з ними.
Вы их покупали потому что нечего есть было?
Хочу в БАНю• вчера в 19:00
Ответ дляЯ тут Живу
Мы на жилье собирали чтобы не жить с родителями. Вскоре купили потом. А при совке многие с родителями жили всю жизнь, но свадьбы на 150 человек гуляли.
тоді так...
автор #Пойду_кгадалке • вчера в 19:10
Ответ дляОднозначная
Ось)
Вспомнила эти шишечки!! Так захотелось !!!
палка-копалка• вчера в 19:16
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ми їх купували, бо вони спеціально для цього розводилися і смачні, недешеві до речі.