ТочноБудет• 14 марта в 19:22

Диабет 2 типа

Какие вы анализы сдаёте по назначению эндокринолога?
Для корректировки инсулина.
Это не мне, подробности знаю кое как.
очки_ннадо• 14 марта в 19:30
Зачем инсулин при 2 типе? Это уже совсем крайний случай, если диабет запущен и сложно его контролировать.

автор ТочноБудет • 14 марта в 19:40
Ответ дляочки_ннадо
Назначили и таблетки и уколы, но укол только на ночь.
Сейчас нужно пойти к эндокринологу и нужно знать какие сразу сдать анализы, чтоб два раза не ходить.
автор ТочноБудет • 14 марта в 19:41
А Я Самая Самая• 14 марта в 19:43
Чому така мала доза метформіну без інших груп препаратів і одразу інсулін ?
автор ТочноБудет • 14 марта в 19:44
Ответ дляА Я Самая Самая
А я знаю? Сейчас нужно идти к эндокринологу.
Вы можете посоветовать какие анализы сразу сдать, чтоб два раза не ходить?
очки_ннадо• 14 марта в 19:45
Ответ дляТочноБудет
Советую менять врача. Дибильное назначение.
Сколько сахар у человека?
А Я Самая Самая• 14 марта в 19:45
Ответ дляТочноБудет
Має бути глюкометр і вимір глюкози з щоденником вимірів
Глікований гемоглобін і те що там призначили
Лікування мега дивне
автор ТочноБудет • 14 марта в 19:46
Ответ дляочки_ннадо
Сколько сахар у человека?
Был 23.
Сейчас на этом лечении стабильно 8-11
очки_ннадо• 14 марта в 19:46
Ответ дляТочноБудет
Был 23.
Сейчас на этом лечении стабильно 8-11
Диета?

А Я Самая Самая• 14 марта в 19:47
Ответ дляочки_ннадо
Сколько сахар у человека?
Найкраща медицина та лікарі
очки_ннадо• 14 марта в 19:47
Ответ дляА Я Самая Самая
Найкраща медицина та лікарі
Несомненно
автор ТочноБудет • 14 марта в 19:47
Ответ дляочки_ннадо
Диета?
Да, сидит на диете.
А Я Самая Самая• 14 марта в 19:48
Ответ дляТочноБудет
Да, сидит на диете.
Маєте кошти - можете заложити системи моніторингу цукру але варто в це погратися щ адекватним лікарем
очки_ннадо• 14 марта в 19:50
Ответ дляТочноБудет
Да, сидит на диете.
Есть возможность поменять врача? Нахера инсулин сразу? Это очень и очень странно.

Пока купите домой глюкометр, он вам будет нужен постоянно. Первое время нужно будет много тест полосок, что б после приёма пищи мерять сахар и смотреть, что организм принимает, а что лучше не есть. И обязательно хоть какие-то физ нагрузки, хоть даже вокруг дома пройти.
автор ТочноБудет • 14 марта в 19:50
Ответ дляА Я Самая Самая
Меряет глюкометром каждый день. Выше почитала что нужно, спасибо, скажу.
Что такое система мониторинга?
Теща дочки• 14 марта в 19:52
Ответ дляТочноБудет
Так Вам выгоднее пойти и взять электронные направления на бесплатные анализы, и на УЗИ, там хорошо выходит, а сдавать каждые 3 месяца- полгода.
очки_ннадо• 14 марта в 19:53
Ответ дляТочноБудет
Что такое система мониторинга?
Первое время нужно не каждый день мерять, а натощак и через час, после каждого приёма пищи, смотреть как поднимается сахар на тот продукт, что человек ел. Есть общие рекомендации, но каждый организм индивидуальный и бывает по разному. Естественно, то что не принимает организм, мы не едим.
автор ТочноБудет • 14 марта в 19:54
Ответ дляТеща дочки
Мне не нужно дёшево, мне нужно быстро.
Времени таскаться за бесплатными анализами у меня нет, мне нужно приехать, заплатить и сдать анализы. Потом эндокринолог, чтоб скорректировать.
автор ТочноБудет • 14 марта в 19:54
Ответ дляочки_ннадо
Сколько сахар у человека?
Можете кого-то в Киеве посоветовать?

Теща дочки• 14 марта в 19:55
Ответ дляТочноБудет
Мне не нужно дёшево, мне нужно быстро.
Это тысячи гривен чтоб Вы понимали.
очки_ннадо• 14 марта в 19:55
Ответ дляТочноБудет
Можете кого-то в Киеве посоветовать?
На кловском спуске институт ендокринологии. К любому врачу. У вас не какой-то супер запущенный случай. Там же на месте и анализы делают, и УЗИ.
А Я Самая Самая• 14 марта в 19:58
Ответ дляТочноБудет
Что такое система мониторинга?
Їх багато цих систем - датчик в шкірі ( рука ) і міряє
Часто - передає на приймач покази ( або телефон )
Сигналізує коли піки або спадки
Малює графіки
Але ж має хтось це все проаналізувати , а лікар судячи з призначення так собі
ничевока• 14 марта в 20:22
Ответ дляТочноБудет
Мне не нужно дёшево, мне нужно быстро.
Вам нужен врач эндокринолог. Он и направит на анализы. Это быстро. На приеме написал дал направления. В синево бесплатно по штрихкоду поликлиники. За два дня результат..