Пишна молодиця• вчера в 19:48
Вы хорошо выглядите?
Нравится отражение в зеркале?
Новопоштинская• вчера в 19:51
Не фонтан. Но для своего возраста неплохо
Год не была у косметолога, надо идти колоться
булоТАЙминуло• вчера в 19:51
Вот как раз рассматриваю фотки и стараюсь оценить непредвзято. Вроде нормально, не звезда, конечно, но жить можно..
когдадеЦкие• вчера в 19:54
Ответ дляЯйцеголовая
Норм.В дзеркало рідко дивлюся.Нема коли
У вас город, свині та корови?
Малая Налегке• вчера в 19:56
По фоткам и видео вроде норм (айфон 15, вроде фильтров не выставлено).
В зеркале - ну так, через раз
Грибной_Дождик• вчера в 19:59
Да, меня радует моё отражение в зеркале и реакция мужа на мой внешний вид. Так приятно видеть его восторженный взгляд и слышать от него комплименты.
Тушьмушьнюшь• вчера в 19:57
Плохо. На 60 лет выгляжу. А как поправить? Никак(( Морщины, вены, волосы хуже стали, птоз на лице, мешки под глазами... Плохо, не нравлюсь себе, и к зеркалу стараюсь реже подходить.
Блиск думки• вчера в 19:59
нет, не нравится, вечно чем то недовольна
но со стороны всем нравится
КучМала• вчера в 20:00
Под настроение . Иногда я от себя в восторге , иногда пугаюсь отражения ) но лучше оплывших одноклассниц однозначно .
МУСЯкомарова• вчера в 20:00
На свои 40 выгляжу хорошо, ну как хорошо, достойно) Хоть и у косметолога не бываю, похудеть чуть, тело подтянуть.
Не обижаюсь• вчера в 20:01
Ответ дляГрибной_Дождик
Сколько лет вам?
Не обижаюсь• вчера в 20:02
Ответ дляТушьмушьнюшь
Моей маме 61, как-то резко постарела, до 60 ещё ничего так была((
КучМала• вчера в 20:04
Ответ дляБабайко
Усі важжають себе кращими за однокласниць.
Ну как бы 46 размер и 52-54 имеют некоторые отличия. Не только тело, но и лицо, походка, одежда .
Ду да ду да ду• вчера в 20:05
Не знаю,мне 44, стараюсь ухаживать за собой.Отражение в зеркале устраивает, на фото и видео себе нравлюсь.
Яйцеголовая• вчера в 20:08
Ответ длякогдадеЦкие
У вас город, свині та корови?
Нема нічого.Точніше колись було,але вже давно нема.Робота 7-19.І з головою.
спальное место• вчера в 20:09
Сьогодні я стара втомлена ондатра, яка якогось фіга прокинулася в 4:40....в суботу