БезникаЯ• сегодня в 13:01
Мамы мальчиков, которым сейчас 12-13 лет, вы уже спланировали их будущее, через
5 лет?
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 13:03
Планували для старшого приблизне майбутнє. Нічого не збулося
Нервогенератор• сегодня в 13:04
Планировать жизнь подростка на 5 лет? Вы серьёзно? Да он вам уже через неделю может нарисовать вигвамы невиданных размеров.
Указка• сегодня в 13:05
Я вже в Хорватії цього року відпочинок спланувала, а там війна плануюється
KROX@• сегодня в 13:05
Приблизно думаю.Старшим планувала з 6 класу і все склалося.Попали в часи ковіду вчитися,але нічого,вивчилися.Поки вчимося і займаємося спортом.
Наездница• сегодня в 13:09
Ответ дляУказка
Все будет хорошо
Замріяна• сегодня в 13:15
Разрываюсь между мужем и сыном поэтому пока в Украине. А так хотела бы уехать.. никто не хочет умирать за эту власть , никто, не мужчины ни женщины ни дети. У нас же прямой конвейер смерти который прикрывают любовью к родине
БезникаЯ
• сегодня в 13:16
Ответ дляТак точно!
нет не спланировали, вы знаете что будет завтра?
Конечно, понедельник.
Морская свинка• сегодня в 13:17
Да, поступит в колледж/профлицей, закончит в 18, получит специальность (желательно рабочую профессию) и будет по ней работать
3@йk@• сегодня в 13:17
Двоюродная сестра в 2014-ом так задумалась про своего тогда ещё 10-ти летнего сына. Выехала во Францию и запросила Азиль, получила защиту. Уже оба с гражданством.
БезникаЯ
• сегодня в 13:21
Ответ дляНервогенератор
Я не уверена, что все детки в таком возрасте способны самостоятельно спланировать свое дальнейшее будущее.
Зачастую, родители планируют направление движение и постепенно направляют чадо.
Например, будет дальше учиться или работать пойдет.
Учиться в этой стране или другой.
Харчовий тріль• сегодня в 13:23
Ответ дляЗамріяна
У нас так же. Муж невыездной, но сына не хочу тут держать.
Мао_Мяо• сегодня в 13:25
Та впринципі не має значення скільки дитині років 1-15 чи 20, якщо ти не зоч щоб вони відбудовували крахну за копійки вбо стали силовиком яким небудь, то їх треба вивозить.
НЛОша• сегодня в 13:26
Важке питання. Мої плани в реальность- різні речі. Всі мої плани розбиваються від небажання/ невміння вивчити мову для навчання закордоном. Тому мої плани про будь яку освіту закордоном можуть перетворитися на реалії збору полуниці чи миття унітазів.
Пліснявілий сир• сегодня в 13:29
Ответ дляБезникаЯ
Учиться в этой стране или другой.
Ну це ж не лише хлопчиків стосується, а всіх дітей. А от працювати чи вчитися і спеціалізацію вибирає все одно дитина
Смячиком• сегодня в 13:53
Ответ дляБезникаЯ
Учиться в этой стране или другой.
Уехали из Украины, сменили 4 страны. Пока так. Дальше непонятно. 2 школы на всякий случай.
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 14:00
Ответ дляХарчовий тріль
И у нас. Есть возможность сделать гражданство Польши, но так же трудно выехать и впахивать без мужа
ХаДиДиШь• 2 часа назад
Вивчив мову і курси з інформатики. Ще розглядаю якусь робочу професію на запас. Поки так. Вивчаю питання навчання в вузі не в Україні. З усіх моїх знайомих всі везуть чомусь в Іспанію. Послухаю їхні відгуки через рік. Мені більше до вподоби Австрія, німецька і англійська в нього вже вільні. Навчання там дуже дешеве за рахунок зниження населення