Без комплексів• 1 час назад

Почему военнобязанных женщин не мобилизуют?

В чем разница между военнобязанным мужчиной и женщиной?
годовасик• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
Я понимаю когда женщина гражданская, а военнообязанная женщина уже подготовлена к армии и имеет звание.
Как фармацевт, который тяжелее колбы и ступки в руках ничего не держал, подготовлен к службе в армии?
Неновая почта• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
На чем основано такое несправедливое разделение женщин?
На тому ж на чому грунтується звільнення від мобілізації чоловіка, що має трьох дітей в противагу тому, хто має одного чи двох
автор Без комплексів • 1 час назад
Ответ дляСвоего не предлагать
Естественно. Вы думаете кто-то там хочет? Кто успел, тот быстро наделал себе справок. Она об этом не думала. Вот и отправили. На 3 месяца, но уже с сентября я о ней ничего не слышала.
Как так?! В законе написано что мобилизация женщин доборовольна!
Мелочунь• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
нет
Есть пословица:’Язик не срака, хай балака’?
автор Без комплексів • 1 час назад
Ответ длягодовасик
Тем более, почему они военнобязанные?
Неновая почта• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
От так. Закон є закон. Ви хочете всі закони розібрати на предмет справедливості?
Своего не предлагать• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
Военнообяанные в военном госпитале - это военные. Вот так так. Нюансов я не знаю. Она мне так объяснила. Я знаю только факт того, что их отправляли и отправляют. До этого ее коллег отправляли по Сумы
автор Без комплексів • 1 час назад
Ответ дляНеновая почта
Только этот
Неновая почта• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
Только этот
А чому така вибірковість? Давайте всі розглянемо заради справедливості
автор Без комплексів • 1 час назад
Ответ дляНеновая почта
Давайте! Только в другой теме. Не будем флудить заради важдливого!
годовасик• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
Тем более, почему они военнобязанные?
Потому что при необходимости могут оказать первую медицинскую помощь. Традиция знаете ли. С советских времен.
Неновая почта• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
То для вас важливе. Тому заради рівності пропоную вам долучитися до лав ЗСУ
автор Без комплексів • 1 час назад
Ответ длягодовасик
Но если добровольно, нафиг нужна такая традиция.
годовасик• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
Поменяйте.
Домовенок Кузя• 1 час назад
Женщины нужны государству в тылу для поднятия демографии. Мужчины с этим справятся?
автор Без комплексів • 1 час назад
Ответ дляДомовенок Кузя
В Германии они нужны Украине, шоб воду не мутили
Само_достаточная• 1 час назад
Ответ дляХвець-тець
Согласен я за то чтобы баб ловили на улице как и мужиков. Хватит прятаться за нашими спинами. У нас тоже тонкая душевная организация, мы тоже плачем. Особенно те телки которые ходят в спортзал, они уже более подготовленные к бронику.
Рожать научились ?
Месячные у тебя уже потекли , если плачешь 😁
Домовенок Кузя• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
Все выехали?
Жінка з перцем• 53 минуты назад
Ответ дляБез комплексів
Какой такой? На чем он основан?
А медики и фармацевты в окопы на штурмы вместо мужиков пойдут или что?
Ты глянь,медики одним вам должны,а швеи,повара,айтишницы,спортсменки не должны?Нашли крайних,прям аж плющит,своего мужика отправляй,а не жли,что девушки или женщины пойдут.
Жінка з перцем• 48 минут назад
Ответ дляБез комплексів
Медиков сейчас хоть жопой кушай, девать некуда. И еще член в медуниверпоступишь.
Как раз умные медики увольняются,что не быть должными таким,как вы.Накушали вы жопой,прям куда там,везде их нехватка, именно на рабочих местах,за те копейки и ещё и на войну-да хренушки вам.Ещё не так взвоете,ощутите во всей красе,что некому работать.
Сегодня я не я• 46 минут назад
Потому что большинство имеют только кормилицу. Работать не привыкли
дама_из_декрета• 34 минуты назад
Ответ дляБез комплексів
Які такі звання у жінок військовозобовязаних? Генерал майор чи генерал лейтенант?