Ищу-брожу• вчера в 21:52
Чем можно заниматься в 30+ работа
Дайте идей !!!!! Хочу работать. не знаю чем заниматься! На офис точно не буду и не продажи , мне 32киев
Сладкий лимончик• вчера в 21:54
Ответ дляЛюбительница
Тем же что и в 25.
Вы до 32х лет никогда не работали?
Танцевала она.
Любительница• вчера в 21:54
Ответ дляСладкий лимончик
Танцевала она.
А сейчас что?
Колени крутит? Пусть дальше танцует)
Sporty Seagull• вчера в 21:54
Закончите недельные курсы и пойдите работать. Например, бухгалтер, логист, фотограф, создатель ботов в соц сетях…
Сладкий лимончик• вчера в 21:56
Ответ дляЛюбительница
А сейчас что?
Колени крутит? Пусть дальше танцует)
Не хочет больше этого, по ее словам.
Но и справедливости ради я знаю четырех танцоров.Как раз в 35+/- они уже были списаны.Здоровье...
Полюю на дрони• вчера в 22:33
Бухгалтер, врач, актриса, журналист, можно еще шить одежду на заказ, делать украшения, косметику, снимать клипы, заниматься клинингом или выгуливать собак. Выбирайте.
Ищу-брожу
• вчера в 22:34
Ответ дляПолюю на дрони
Косметику делать или как
Полюю на дрони• вчера в 22:36
Ответ дляИщу-брожу
Косметику делать или как
Делать, да. Крема, сыворотки, бальзамы и всякое такое.
Ищу-брожу
• вчера в 22:38
Ответ дляПолюю на дрони
Ага уже наделала кремов из сметаны и огурца
Полюю на дрони• вчера в 22:40
Ответ дляИщу-брожу
Вы же просили идеи. Я делаю, мне очень нравится.
Кукарачка• вчера в 22:41
Такая же сижу в раздумьях, только я чуть постарше, работаю всю жизнь в бьюти сфере ( за исключением декретов) и так оно меня @….. ло уже. А куда податься я ума не приложу
Так и сижу
Ищу-брожу
• вчера в 22:45
Ответ дляКукарачка
Так и сижу
А что вам не так? Я тоже думала про бюти , как по мне то норм можно заработать? Что вам не так ? Если не секрет
Кукарачка• вчера в 23:51
Ответ дляИщу-брожу
Сама работа мне нравится. А вот снимать рилсы, красиво фотографировать, потом это все обрабатывать, видео монтировать, это так заколебывает. Это я вышла со второго декрета и офигела. Раньше кое как сфоткал, и норм. клиентов хоть отбавляй было. Пока не набита стабильная клиентская база, фиг ты там что-то зарабатываешь, закупка материалов , реклама+ аренда. Все на что ты зарабатываешь