Да_Я_ТакаЯ_• 2 часа назад

Срк амитриптилин

Кому помог ? Что вам помогло , срк з запорами , много чего пила не особо помогает , начала амитриптилин очень слабо ( как вы лечились ? Спазм кишечника
Хитрушка-чекушка• 2 часа назад
У амитриптилина побочка -запоры. Я принимала от другой болезни полгода. Сменила доктора, поменяли лечение- никаких побочных действий.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 2 часа назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
Подскажите врача
Хитрушка-чекушка• 2 часа назад
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Подскажите врача
Я у психотерапевта онлайн лечусь. Посмотрите по отзывам, может кого-то найдёте. Я так поняла, что здесь нельзя афишировать фамилии. В одной из тем писала о докторе, так напали на меня, что я рекламирую доктора.
Техпаспорт на медузу• 2 часа назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
Та не, то у мамок пмс был.
Очень даже охотно делятся ФИО врачей.
Веселуха Муха• 2 часа назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
У вас психотерапевт-врач? Как он может менять лечение?
Веселуха Муха• 2 часа назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та не, то у мамок пмс был.
Очень даже охотно делятся ФИО врачей.
тут даже на всебщее обозрение выставляют личные контакты врачей
Дивне створіння• 2 часа назад
Помню Вашу тему.
Вы сама себе амитриптилин назначили и искали где его купить без рецепта
Техпаспорт на медузу• 2 часа назад
Ответ дляВеселуха Муха
Ну контактами, я считаю это перебор. А ФИО можно.
120-120-120 (не худею)• 1 час назад
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Подскажите врача
я ходила к доктору синенко и ф (были проблемы с жкт), так он мне эглонил прописывал. мне подходил.
120-120-120 (не худею)• 1 час назад
Ответ дляДивне створіння
Помню Вашу тему.
чо реально??? вот эту вот кувалду?
Хитрушка-чекушка• 4 минуты назад
Ответ дляВеселуха Муха
В смысле как может менять лечение? Сначала лечилась у одного психотерапевта. Через полгода перешла к другому. Лечение, которое назначил первый доктор, хоть и эффективно было, но с огромными побочками у меня. Когда я говорила доктору про полочки, она меня не слышала. Когда пыталась сойти с амитриптилина под руководством доктора, симптомы возвращались. Поэтому я записалась на консультацию к другому доктору. Я к ней изначально планировала, но не получалось. То отпуск у неё был, то записи не было.
Хитрушка-чекушка• 2 минуты назад
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Подскажите врача
Мазур Олеся Миколаївна