Да_Я_ТакаЯ_• сегодня в 13:46
Срк амитриптилин
Кому помог ? Что вам помогло , срк з запорами , много чего пила не особо помогает , начала амитриптилин очень слабо ( как вы лечились ? Спазм кишечника
Хитрушка-чекушка• сегодня в 13:49
У амитриптилина побочка -запоры. Я принимала от другой болезни полгода. Сменила доктора, поменяли лечение- никаких побочных действий.
Да_Я_ТакаЯ_
• сегодня в 13:51
Ответ дляХитрушка-чекушка
Подскажите врача
Хитрушка-чекушка• сегодня в 13:54
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Подскажите врача
Я у психотерапевта онлайн лечусь. Посмотрите по отзывам, может кого-то найдёте. Я так поняла, что здесь нельзя афишировать фамилии. В одной из тем писала о докторе, так напали на меня, что я рекламирую доктора.
Техпаспорт на медузу• сегодня в 13:59
Ответ дляХитрушка-чекушка
Та не, то у мамок пмс был.
Очень даже охотно делятся ФИО врачей.
Веселуха Муха• сегодня в 13:59
Ответ дляХитрушка-чекушка
У вас психотерапевт-врач? Как он может менять лечение?
Веселуха Муха• сегодня в 14:00
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та не, то у мамок пмс был.
Очень даже охотно делятся ФИО врачей.
тут даже на всебщее обозрение выставляют личные контакты врачей
Дивне створіння• сегодня в 14:03
Помню Вашу тему.
Вы сама себе амитриптилин назначили и искали где его купить без рецепта
Техпаспорт на медузу• сегодня в 14:03
Ответ дляВеселуха Муха
Ну контактами, я считаю это перебор. А ФИО можно.
120-120-120 (не худею)• сегодня в 15:19
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Подскажите врача
я ходила к доктору синенко и ф (были проблемы с жкт), так он мне эглонил прописывал. мне подходил.
120-120-120 (не худею)• сегодня в 15:20
Ответ дляДивне створіння
Помню Вашу тему.
чо реально??? вот эту вот кувалду?
Хитрушка-чекушка• сегодня в 16:41
Ответ дляВеселуха Муха
В смысле как может менять лечение? Сначала лечилась у одного психотерапевта. Через полгода перешла к другому. Лечение, которое назначил первый доктор, хоть и эффективно было, но с огромными побочками у меня. Когда я говорила доктору про полочки, она меня не слышала. Когда пыталась сойти с амитриптилина под руководством доктора, симптомы возвращались. Поэтому я записалась на консультацию к другому доктору. Я к ней изначально планировала, но не получалось. То отпуск у неё был, то записи не было.
Веселуха Муха• сегодня в 17:03
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мазур Олеся Миколаївна
Не понятно что за врач и какое у неё образование.
Вы её в инстаграме нашли?
Не пью, не курю• сегодня в 17:02
У меня от аммитрипт
+5 кг за месяц.
Такого я еще не знала.
Пила Пароксетин и не набрала за 2 года.
Уже сошла на другой.
+5 кг за месяц.
Такого я еще не знала.
Пила Пароксетин и не набрала за 2 года.
Уже сошла на другой.
Хитрушка-чекушка• сегодня в 17:59
Ответ дляВеселуха Муха
Вы её в инстаграме нашли?
Нет, родственница-медик посоветовала ее. Вела частный приём в Сумах, сейчас работает онлайн.
Дивне створіння• 2 часа назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так, але вона переїхала.
А как же она выдает рецепты?
Что-то мутное. Я б к такому врачу не обращалась.
Хитрушка-чекушка• 2 часа назад
Ответ дляДивне створіння
А как же она выдает рецепты?
Электронные. С такими рецептами без проблем в аптеке покупаю.
Дивне створіння• 2 часа назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
Если электронные, через Хелси, на которые смс приходит и код подтверждения, то тогда ок.
Хитрушка-чекушка• 2 часа назад
Ответ дляДивне створіння
Через Хелси, смс и код. Но в аптеке никогда не спрашивали ни смс ни код.
Дивне створіння• 2 часа назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да, это норм.рецепты и значит, что у врача есть лицензия.