пу_пугренчик• вчера в 13:50
Для вас важен рост мужчины?
Если опустить другие качества и оставить только один критерий - рост мужчины. Насколько это для вас важно? Для меня в подростковом возрасте это был критерий №1, ну и внешность, конечно, тоже. И как назло рядом чаще оказывались парни невысокого роста, которых даже не хотелось узнавать ближе, потому что просто не привлекали внешне из-за этого нюанса. Понимаю, что звучит глупо. Да, возможно глупо. Думала, что с возрастом это пройдет, но нет, не прошло. Если мужчина невысокий (для меня это ниже 185 см), то всё остальное уже как будто не имеет значения. Ничего не могу с собой сделать.
Интересно, как у вас?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, очень важно
Не критично
Не важен вообще, хоть 150
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 13:55
Неважно
И вообще не понимаю тех, кому это важно
Ну на пару сантиметров выше меня или такой же рост - не имеет значения. Если ниже, то, конечно, оно как-то не так смотрится, но тоже зависит от человека
Но специально искать, чтобы был на 10-20 сантиметров выше - для меня это бред
И вообще не понимаю тех, кому это важно
Ядвига Юсьлегко• вчера в 13:55
Первый был 191 второй 178. Со вторым удобнее)). Я 168. Речь о мужьях. И 178 это наверное нижняя граница. Мелких мужиков я не воспринимаю
Пургену мне• вчера в 13:55
Если он богат, симпатичен на лицо и очень любит меня, то рост неважен. В остальных случаях важен
Сон і дрімота• вчера в 13:55
у меня рост 157 см, большинство выше меня
для кого-то 170 это низкий, для меня нормально)
Засомневаю• вчера в 13:55
раньше нет, сейчас скажу-да когда они меньше я чувствую что я их ’сьем’)))морально и подавлю
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 13:56
Ответ дляЗасомневаю
Ну если у вас ещё и габариты большие, то да)))
Засомневаю• вчера в 13:58
укр мужчины они дейсвительно низкие, я 167 см. и вечно эти жалобы-а что у тебя с ростом?!а какого ты роста?!это вы коротыши,что задаете такие вопросы еще и комплексы пытаются навещать из-за роста , тьфу...
Засомневаю• вчера в 13:58
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
нет я худая
Фляшка на трьох• вчера в 13:59
Мені в юності теж було важливо, бо я сама 174. Але з віком це пройшло, зараз не важливо.
Джинци на Флісі• вчера в 14:00
Все просто- низкие женщины просто не понимают этих проблем. Высокие- да. Кому ж приятно быть скалой рядом с малышом.
Засомневаю• вчера в 14:01
Ответ дляДжинци на Флісі
а мне больше еще гнетет,что шпильки нельзя одеть
Электричка• вчера в 14:06
Не особо важно, но со мной знакомились и знакомятся всегда мужики 190+. Муж тоже 190
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 14:11
Ответ дляЗасомневаю
нет я худая
Тогда не понимаю, почему у вас такие ощущения, что будто съедите его)))
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 14:12
Ответ дляДжинци на Флісі
Да, частично вы правы
Но только частично, потому что есть и низкие, кому важен высокий рост)
Лепетун• вчера в 14:36
Я бы сказала, что важен - не выше 180. Я сама 156 и для меня это предел, с высокими чувствую себя некомфортно
Засомневаю• вчера в 14:41
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
чувствую себя выше его, сильнее его, + я еще люблю управлять мужчинами,а если он ниже, то трындец ему, редко встречала маленьких мужчин с сильным характером
Щебетушка• вчера в 14:46
Ответ дляЗасомневаю
Я бы не сказала,что в Украине низкие мужчины. В 9-ом классе парни все 1.80+- уже
Щебетушка• вчера в 14:48
Рост важен,мой дедушка 1.87, свекр 1.90, муж 1.96 и папа 1.83. Очень нравятся высокие мужчины.
Фенте Фря• вчера в 16:19
Ответ дляЗасомневаю
Та же фигня. Ненавижу тюбиков.
Золота орда• вчера в 16:48
Якщо чоловік гівно, яка різниця якого він зросту.....
Сама не висока (160), можливо тому ніколи зріст не мав значення.