Горня капучіно• Изменено 2 часа назад

Мне предлагают содержание. Соглашаться?

С одной стороны я сам не против . Мне 39 лет . Я занимаюсь спортом, умный мужик . Секс аж прет . Женщины всегда валялись с меня . Но как-то не было содержаний . Сам не содержал тоже . Тарелочниц гнал саными тряпками из рестиков . Сейчас одна женщина , ей 40. Хочет меня содержать . Предлагает оплату еды, квартиры , вывез потом заграницу и совместное проживание . Ей хочется красивого и молодого . Мне хочется отдохнуть от пахоты . Она средне внешне . Такое себе мурло . Хотелось бы красивее и моложе шуга маму . Но пока только от нее предложение было . Я вот думаю . Плюс конечно она будет мне покупать одежду . Обещала подарить машину попозжей . Ваше мнение ?соглашаться ? Денег у этой матроны много. Все таки не девочка , уже заработала. Бизнес есть , успех даже возбуждает , типа она такая успешная и я рядом красивое дополнение . Так же у нее 9 квартир в Киеве . 8 сдает . Но обещала одну подарить мне. Строит дом сейчас . Сказала нам на будущее будет
автор Горня капучіно • 1 час назад
Ответ дляМадам Подлинник
На таких как ты, тарелочников и халявщиков, может, и нет
А тебе ?
автор Горня капучіно • 1 час назад
Ответ дляПриму в дар
искренне не понимаю женщину, которая вам предложила содержание...
не соглашайтесь ,вы ей быстро наскучите. мозгов и образования у вас нет. возраст для альфонса уже пенсионный - 39, против ее 40.
Я бы ради стакана молока, корову не заводила....
Ну тем не мене она предложила
автор Горня капучіно • 1 час назад
Ответ дляАсталависта бэйби
який гарний урок. спочатку ви гнали тарелочниц ссаніми тапками. а тепер самі спустились ще нижче
Я не такой
Приму в дар• 1 час назад
Ответ дляГорня капучіно
Ну тем не мене она предложила
она быстро придет в себя. передумает
автор Горня капучіно • 1 час назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Удалено администрацией...
Пока