Горня капучіно• Изменено вчера в 13:55
Мне предлагают содержание. Соглашаться?
С одной стороны я сам не против . Мне 39 лет . Я занимаюсь спортом, умный мужик . Секс аж прет . Женщины всегда валялись с меня . Но как-то не было содержаний . Сам не содержал тоже . Тарелочниц гнал саными тряпками из рестиков . Сейчас одна женщина , ей 40. Хочет меня содержать . Предлагает оплату еды, квартиры , вывез потом заграницу и совместное проживание . Ей хочется красивого и молодого . Мне хочется отдохнуть от пахоты . Она средне внешне . Такое себе мурло . Хотелось бы красивее и моложе шуга маму . Но пока только от нее предложение было . Я вот думаю . Плюс конечно она будет мне покупать одежду . Обещала подарить машину попозжей . Ваше мнение ?соглашаться ? Денег у этой матроны много. Все таки не девочка , уже заработала. Бизнес есть , успех даже возбуждает , типа она такая успешная и я рядом красивое дополнение . Так же у нее 9 квартир в Киеве . 8 сдает . Но обещала одну подарить мне. Строит дом сейчас . Сказала нам на будущее будет
Тро Нью-Йорку• вчера в 13:57
’Женщины всегда валялись с меня’
Да мы и сейчас валяемся с тебя. Со смеху.
Дівчина Бобула• вчера в 13:57
Ответ дляГорня капучіно
З- Зависть
К осутствию таланта и фантазии? Отнюдь
Горня капучіно
• вчера в 13:58
Ответ дляТро Нью-Йорку
’Женщины всегда валялись с меня’
Может вы просто тоже хотите такого? А нет предложений? Просто спросил совет , так как не было опыта такого . А вы меня уже все сильно оскорбили
Відморожена• вчера в 13:58
если б вам было 29, я б еще может поверила
Горня капучіно
• вчера в 13:58
Ответ дляДівчина Бобула
К осутствию таланта и фантазии? Отнюдь
У вас типа талант и фантазия ? Ага ага .
Горня капучіно
• вчера в 13:59
Ответ дляВідморожена
Мужской и женский возраст это вообще разное
Відморожена• вчера в 14:00
Ответ дляГорня капучіно
с чего вдруг? болячки плюс-минус одинаковые
Тро Нью-Йорку• вчера в 14:00
Ответ дляГорня капучіно
Удалено администрацией...
Горня капучіно
• вчера в 14:00
Ответ дляБиблиотекарь
Аж смалец капаИт...
Это от вас ) худей
Завжди недо...• вчера в 14:01
Ответ дляГорня капучіно
Соглашайтесь. Судя по манере изложения - это ваш шанс. А то «попозжей» может и не быть. Но будьте готовы, что в один прекрасный день вас прогонят ссаными тапками. Или тряпками. Это уж как доведется )))
Горня капучіно
• вчера в 14:01
Ответ дляВідморожена
Выгляд. Часики . Я. В 39 ровня тем кому до 27. Те кто старше , должны дать больше, чтобы я выбрал ихние предложения, а не более молодых
Трейдер кріпти• вчера в 14:02
Ответ дляГорня капучіно
Вам 39 и у вас нет опыта? А где вы были все это время? В пансионе для благородных юношей?
Библиотекарь• вчера в 14:02
Ответ дляГорня капучіно
Типа, когда тебя ипать за тарелку супа да пару трусов будут, это не оскорбительно)
А вообще, давай, вызывай на дуэль, защищай свою честь оскорбленную)
Тирамісу на терасі• вчера в 14:02
Ответ дляВідморожена
29 - уже старик, у многих не стоит, надо 20-летнего брать, опять же экономия денег на выезд.
Горня капучіно
• вчера в 14:02
Ответ дляТро Нью-Йорку
Удалено администрацией...
С чего вы взяли что тут кому-то что-то платят? Денег нет в стране
Горня капучіно
• вчера в 14:03
Ответ дляТро Нью-Йорку
Удалено администрацией...
Давайте кстати без оскорблений . Я нормально спросил . Свой яд выливайте в другом месте . Пока
Библиотекарь• вчера в 14:03
Ответ дляГорня капучіно
Это от вас ) худей
Мой спонсор любит жирненьких)
Тро Нью-Йорку• вчера в 14:03
Ответ дляГорня капучіно
Удалено администрацией...
Горня капучіно
• вчера в 14:04
Ответ дляЗавжди недо...
Я понимаю , что если она платит , то она может ставить условия и потом прогнать . Есть немного страх . Хотя по нормальному командовать должен мужчина , даже если платит женщина
Кава з адреналіном• вчера в 14:04
конечно соглашаться, хватит уже трахать всех бесплатно, закончились те времена
Трейдер кріпти• вчера в 14:04
Ответ дляГорня капучіно
Да вам в школу пора! С таким-то лексиконом вас в люди страшно брать. Будете в доме на привязи как собака, чтобы не стыдиться.
Мадам Подлинник• вчера в 14:04
Ответ дляГорня капучіно
З- Зависть
«Ей хочется красивого и молодого»
А ты при чем?
Горня капучіно
• вчера в 14:05
Ответ дляТрейдер кріпти
Нету опыта быть на содержании
Якось так і живу• вчера в 14:05
Ответ дляГорня капучіно
Чем командовать?
Горня капучіно
• вчера в 14:06
Ответ дляТирамісу на терасі
Та вы шо. Вы педофилы ? Все кто хочет мужчину до 28 лет - педофилки .
Тушьмушьнюшь• вчера в 14:06
Петрику, прокидайся, тиха година скінчилась. Ти дуже міцно спав ()