Сколько_мне_лет?• вчера в 15:32
Порадьте недорогу сироватку з ніацинамідом
Дякую
Язвочка• вчера в 15:35
Новая Медик8 с пептидами просто супер, не знаю конечно что для вас недорого, но она из рабочих совсем недорогая, ~60€
Точная копия плова• вчера в 15:39
Ответ дляАсобеннАя
Ниацинамид сам по себе недорогой ингредиент. Выбирайте любую
Плюсуюсь. Та же ординари вполне себе рабочая, на моей жирной моське с воспалениями результат всегда виден
Точная копия плова• вчера в 15:40
Ответ дляЯзвочка
Кстати, давно смотрю на нее, подскажите, она для жирной кожи подойдет? Впитывается под ноль или нет?
Миллениалка• вчера в 15:41
Ответ дляЯзвочка
Уж лучше тогда полу купить.
Язвочка• вчера в 15:42
Ответ дляТочная копия плова
У меня кожа сухая, но я все равно не люблю сыворотки жирные или с силиконом. Вот покупала как раз ниацинамид сначала Anua, противная консистенция, что не до конца впитывается, очень неприятное ощущение.
А у Medik8 это легкая эмульсия, что очень быстро впитывается под ноль, да, и сразу же виден эффект выравнивания тона кожи, равномерный красивый тон, и эффект накопительный
Язвочка• вчера в 15:42
Ответ дляМиллениалка
Уж лучше тогда полу купить.
Вообще не люблю эту марку, из нее ничего не подошло
Миллениалка• вчера в 15:46
Ответ дляЯзвочка
А я люблю
АсобеннАя• вчера в 15:46
Из недорогих рекомендую вот эту. У меня она уже четыре раза на повторе. Очень нравятся комбинация ниацинамида и витамина С. И объем приятный, не 30 мл, как обычно
Тирамісу на терасі• вчера в 15:53
Ніби норм, донька підліток купила собі повну серію догляду від цієї ТМ. До цього брала від Skin1004 в 2 рази дорожчу лінійку з центеллою і результату я не бачила, а від Меддіс бачу.
Чудовий каламбур• вчера в 16:39