Лика-прилипка• сегодня в 17:27

Как вам шорты на лето?? Сложно найти одежду плюс сайз модную и красивую

Чеширская кошечка• 2 часа назад
Мне не очень нравятся
Броніки для Моніки• 2 часа назад
я люблю посвободней
ПуГоФФка• 2 часа назад
На 4 фото хорошие.
Ноунэйм• 2 часа назад
Опять все базар прошлых лет
ДваДваВісім• 2 часа назад
Останні прикольні. Для плюс сайз краще виглядають подовжені.
ПуГоФФка• 2 часа назад
Ответ дляНоунэйм
Опять все базар прошлых лет
А на такой размер то на каждый сезон куча всего нового придумывают, ага.
Околовита• 2 часа назад
Да какая разница? Главное, чтобы вам было удобно
Барабасиха• 2 часа назад
Ответ дляПуГоФФка
У меня есть подруга, правда при деньгах, так другой раз охото жирной побыть. Как она все находит и подбирает
Эта_Шикарна)• 2 часа назад
Асос, манго отменили?
Трусиковед• 2 часа назад
Може краще лляні вільного крою?
Вся в кредитах• 2 часа назад
Такие как из секонда древние модели
Попельшка• 2 часа назад
Не леопардові лосини - вже норм, беріть.
Хоча можна знайти бермуди, щоб були вільні на стегнах і щоб коліно було закрите
ЦібаФу• 2 часа назад
Вільніші шукайте, будуть живіт негарно обтягати.
З родзинкою• 2 часа назад
Лише білі сподобалися
Хитрушка-чекушка• 2 часа назад
другі гарні. але беріть на розмір більші, щоб не обтягували
Ждушечка• 2 часа назад
У меня не плюс сайз, но некрасивые ноги, шорты не могу себе позволить, ношу платья ниже колена. А в шортах хожу на море , дома.
Фіфачка• 2 часа назад
На фото нормальні 2 та 4
Рассказница• 2 часа назад
Возьмите трапецией и футболку/рубашку чтоб паховой зону прикрывала
Рассказница• 2 часа назад
Ответ дляЖдушечка
А покажите ноги. Аж интересно действительно некрасивые или все в вашей голове
Астановитесь• 2 часа назад
1 і 4 але нащо такі тканини краще чорні еластичні скульптуруючі типу oysho adidas
Алина-1240• 2 часа назад
Женщина полная, не нужно шорты по коленки в облипку. Что то наподобии белых, только посвободней
Sporty Seagull• 2 часа назад
Белые красивые
Ждушечка• 2 часа назад
Ответ дляРассказница
Действительно. Вены все видны с 20 лет, сосудистые звёздочки , целлюлит.
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляРассказница
Карлсон будет
Рассказница• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Карлсон будет
Ну, Алина у вас вкус не совсем классический, так что понятно, вам не понравится:))
_Леся• 2 часа назад
Смотря насколько + сайз. Если просто пухляш, то можно любые свободные, не до колена, а немного выше. Но если ++, то лучше вообще бриджи, колюты и тд. Льняной костюм всегда моден.
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляРассказница
Ну прикиньте в фоторедакторе
Рассказница• 2 часа назад
Ответ дляЖдушечка
Ну шорты разные ж бывают. До колена и ниже чуть. Ну и загореть можно. А целлюлит это если очень короткие наиянуть
Застряла• 2 часа назад
2 и 4 нормально
1 и 3 даже мне с нормальным весом узкие как для лета
Рассказница• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Ну прикиньте в фоторедакторе
Мне не нужно. У меня с образным мышлением все ок:)