Лика-прилипка• 15 марта в 17:27
Как вам шорты на лето?? Сложно найти одежду плюс сайз модную и красивую
Зашла на 5минут• 15 марта в 17:56
Ответ дляАстановитесь
1 і 4 але нащо такі тканини краще чорні еластичні скульптуруючі типу oysho adidas
На лето эластичные? Это типа создать эффект парилки и похудеть?
Алина-1240• 15 марта в 17:56
Ответ дляРассказница
Мне не нужно. У меня с образным мышлением все ок:)
Нужно) киньте в фоторедактор
Ждушечка• 15 марта в 17:58
Ответ дляРассказница
Ну шорты разные ж бывают. До колена и ниже чуть. Ну и загореть можно. А целлюлит это если очень короткие наиянуть
Да разные. Но конкретно мне они не подходят. А есть женщины гораздо крупнее , но с красивой плотной кожей, хорошим тургором и они могут и короткие носить. Потому важно не какой вес у женщины а какие у нее ноги.
Рассказница• 15 марта в 17:58
Ответ дляАлина-1240
Нужно) киньте в фоторедактор
Я ж и так фото пример добавила. Где карлосон?
Алина-1240• 15 марта в 17:58
Ответ дляРассказница
С рубашкой)
Астановитесь• 15 марта в 18:09
Ответ дляЗашла на 5минут
А ці як слон виглядають нащо вони взагалі.Автор хоче гарні шорти
Зашла на 5минут• 15 марта в 18:15
Ответ дляАстановитесь
Я тоже не в восторге от представленных автором. Есть легкие льняные свободные шорты. Зачем выдумывать что-то еще?
Застряла• 15 марта в 18:20
Ответ дляЖдушечка
Действительно. Вены все видны с 20 лет, сосудистые звёздочки , целлюлит.
И что?
У меня тоже полно сеток, ношу короткие шорты с удовольствием; на свои ноги никого не заставляю смотреть
Я не Тролль• 15 марта в 18:54
Ответ дляТрусиковед
Може краще лляні вільного крою?
Зараз такий льон, що через два тижні тільки викинути можна.
Хоча джинсові я б теж не купила, у них мені жарко влітку.
Трусиковед• 15 марта в 19:30
Ответ дляЯ не Тролль
Вже багато років купую next або benetton - не помітила таку проблему
Я не Тролль• 15 марта в 19:45
Ответ дляТрусиковед
А Ви плюс сайз, як автор?
Лама_мама• 15 марта в 20:17
Шорты мужская одежда, в ней могут выпендриться девочки фитоняшки, но не толстухи.
В любых шортах вы, толстухи, будете как штангист или Карлсон.
Лёгкий сарафан, платье или длинные льняные брюки, но не шорты,
Трусиковед• 15 марта в 20:58
Ответ дляЯ не Тролль
А Ви плюс сайз, як автор?
Ні, а ви думаєте next менші розміри з іншого льону шиє?
Я не Тролль• 15 марта в 21:03
Ответ дляТрусиковед
У плюс сайз ніжки зазвичай повні.
І якщо для розміру S якість льону може бути так собі і річ сезон витримає, для XL це вже не спрацьовує.
Бамбарбия! Кергуду.• 16 марта в 01:29
Помом в них спекотно буде. Я б лляні дивилася чи щось таке. І більш вілного крою.
Застряла• 16 марта в 02:07
Ответ дляЛама_мама
Почему наш народ так волнует как он будет смотреться в глазах окружающих?
И встречный вопрос: почему вас так интересует как выглядят другие? Вас под дулом пистолета заставляют смотреть на людей в весе в шортах или лосинах? Хотят так одеваться - имеют полное право.