Аноним_765• 23 марта 2014
девочки, такое ощущение что бабу вкладывают в кровать к мужу
девочки,ситуация такая-у мужа есть друг,его сестра приезжала на курсы 2 раза в киев и останавливалась и нас-один раз на 2 недели,второй раз на неделю.За мужем никаких поползновений к ней не замечала,наоборот говорил что девушки с такими вонючими ногами еще не видел(реально на всю квартиру ароматы) и тупая как пробка.ну есть такое. Но опять же-она очень скользкая дама.около 5 месцев назад звонила мужу дабы он ей работу подискал в киеве,потому что в их городе "маникюршы" не сильно нужны. и вот вчера говорит мне муж-приезжает она в киев,звонил друг,хочет чтобы она у нас пожила.я сказал-нет,зная как ты к ней относишься(после последней ситуации с работой у нас был скандал),и предложил пожить у моей мамы,ей 1000гр не помешает. Я вообще в ахере.со свекровью отношения очень напряженные,та сучка такая хитрая что ппц.и в итоге скажу вам как вижу эту ситуацию-свекровь нахваливает мужу эту даму,она живет у нее,ему туда ездить удобно! реально вижу это как бабу укладывают в кровать к моему мужу! раньше у меня вообще ревности не было,а это прямо башню сносит,не могу отделаться от мысли.ночь не спала....скажите пожалуйста,как вы видите ситуацию-я себя накручиваю?
Аноним_765
• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_618
Не накручиваете.
Я бы тоже так на Вашем месте себя вела.
ну вот и как себя вести в этой ситуации. говорю-маме твоей так 1000гр нужна? ну так я ей найду жильца на эту сумму! и у меня дикое желание позвонить этой шалаве и рассказать все что я думаю об этом и упомянуть-если будешь надеяться на то что муж будет помогать,обещаю-переломают ноги,не соберешь....блин,я просто голову потеряла от нервов,столько агрессии давно у меня не было
Аноним_765
• 23 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
а друг мужа не в Киеве живет?
нет.они с другого города все
Timoshkinamama• 23 марта 2014
Поговорите с мужем! Пусть не везёт её к маме. Дамочка то уже взрослая, пусть сама себе жильё подискивает!!
Добротная• 23 марта 2014
Вави ревности беспочвенны. А вот муж у вас хороший друг, чтоб с друга сестры брать 1000грн. за проживание. А каких ’ихних’ отношениях может идти речь?
Петя-петушок• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_765
ой нет, не нужно этого делать. Будьте мудрее,Вы же жена. Почему Вы думаете, что она будет свекрови что-то говорить о Вас плохое?
ПуФФынка_мисс• 23 марта 2014
сумасброд какой то.Вам что,всем делать нечего.Сдалась вам эта девка,сама пускай свои проблемы решает.Друг позвонил,поросил,у вас что,притон?
Аноним_618• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_765
Нелегкий вопрос.
Может, попробуйте и в самом деле найти жильца для его мамы. Пусть тогда муж что-то попробует возразить.
Но нужно успокоиться. Действовать в таком состоянии - только глупостей можно наделать.
Быть может, Ваш муж реально не понимает, почему Вы так себя ведете. Но если начнете агрессивно себя вести - можете вызвать у него встречную агрессию и он начнет действовать назло Вам. Например, уйдет к маме. Тогда будет намного хуже.
Солнечный зайчик• 23 марта 2014
не ставьте себя ниже плинтуса. Не звоните не смешите народ. Если Ваш муж гуляка, то он с другой не вонючей переспит, а если он хороший не унижайте его своими дурными ревностями. Ну у вас и фантазия конечно.....
ГЛЮкоза• 23 марта 2014
Автор с мужем какае отношения? Как долго вместе? А вообще проще забить.то что должно случится и так случится....
Аноним_618• 23 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
Может, еще как. Мою сотрудница такая вот свекровь развела с мужем - слишком неугодной была ей невестка. Подобным образом подложила под него какую-то девицу...
Море Счастья• 23 марта 2014
Это такая тупая ’провинциальная наглость’... вешать свои проблемы на кого-то. Ведь у вас все лучше...
В моей жизни попадался один такой родственник. Хотя в целом-не буду обижать провинциалов:)) В своем большинстве они очень скромные и не навязчивые люди, наоборот стараются не создавать лишних проблем. И всегда помнят твою помощь и стараются вернут в 100 раз больше!!!
Но вот ваши экземплярчики тоже встречаются, поверьте-это не от большого ума((((
Петя-петушок• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_618
такое возможно, если с мужем плохие отношения.
Любящий и здравый муж на такую авантюру не согласиться.
Кто крайний?• 23 марта 2014
Автор, вы рано паникуете. Я бы начала бить тревогу, когда муж напрочь потеряет обоняние(ноги подруги). А так живите в свое удовольствие и не забивайте дурным голову.
Аноним_765
• 23 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
не хотела бы чтобы было поздно бить тревогу
Автор, успокойтесь, ваша агрессия не из-за этого, а из-за происходящего в стране. Просто она нашла такой выход.
Да, девушка навязывается, хочет решить ваши проблемы через вас, да и друг хорош. Но за мужа не переживайте, не будет у него ничего с обладательницей таких запахов
Найдите повод отказать в проживании, уделите внимание мужу, а говоря об этой девушке, придумайте ей прозвище, напр. ароматная, пахучка, вонючка, липучка ) чтобы лишний раз напомнить мужу о ее качествах и оттолкнуть от нее и желания ей помогать.
Автор, а у вас есть дети? Вы венчаны? Эти два момента очень укрепляют семью
Аноним_567• 23 марта 2014
Ни за что не позволяйте этого!!! К моему знакомому поселилась подруга жены на пол года)) пока обустроется(( тоже страшная, вонючая -оказалась хозяйкой, т.к.с провинции!!! В итоге-через 3 месяца раз велись, а с этой сожительницей уже 2 детей!!! Жена до сих пор одна!!!! Все девки очень коварные!!!! Надо это всегда помнить!!!!
Аноним_899• 23 марта 2014
Ноги, тупая...а главного нету. Внешние данные, возраст какой? Сложилось впечатление, что молодая. Насколько ’важен’ ваш муж в плане зароботка и обаяния? Настораживает, что согласен ее у себя поселить.
Аноним_899• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_618
Нелегкий вопрос.
...а там уже и замена приготовлена
Аноним_648• 23 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
И я согласна!
Видно что Ваш муж не договаривает, если волнуют проблемы какой то девицы!
Мужикам верить нельзя!
Первая леди колхоза• 23 марта 2014
Автор я вобще в шоке. Никогда бы не приняла дому чужую девку!
Да, что бы еще и жила так часто!
В этой ситуации будьте мудрее! Мужа одного к ним на долго не пускайте, или же с ним езжайте. При себе похвалы этой девицы присекайте. И я бы на Вашем месте откровенно поговорила с мужем, что он думает?
Да, что бы еще и жила так часто! В этой ситуации будьте мудрее! Мужа одного к ним на долго не пускайте, или же с ним езжайте. При себе похвалы этой девицы присекайте. И я бы на Вашем месте откровенно поговорила с мужем, что он думает?
Аноним_899• 23 марта 2014
Мне кажется, мужчины любят, когда их ревнуют Возможно, сейчас он даже не думает, что на него может вестись охота: помогает другу, маме. Так что сейчас главное мужу нервы-настроение не показывать
Аноним_547• 23 марта 2014
я думаю, что тут 100% вранье со стороны вашего мужа. вы действительно уверены, что маникюрша-сестра друга, вы друга лично знаете? как-то это странно, муж говорит, что друг позвонил, т.е. вы всю инфо узнаете со слов мужа. а насчет у мамы пожить, 1000 грн для провинции и тем более для маникюрши - огромные деньги, чтобы за комнату платить. что-то тут не чисто. в любом случае, пускать все насамотек не нужно.
Пез Году Неделя• 23 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
Тю, чудные вы! А что, надо безвозмездно взять? Человек же будет жить постоянно, а это свет/вода, наверняка и кушать будет то ,что мама приготовит.Тут к родственникам едешь и то , если на долго, то как-то неудобно себя чувствуешь, а то посторонний человек !Или если друг, то надо всю семью приютить?
Пез Году Неделя• 23 марта 2014
Ответ дляZa-ba-va
Автор, мне не совсем понятно, с чего бы это свекрови нахваливать эту женщину?! Вы официально замужем? Как-то не представляю ситуацию, чтобы моя свекровь кого-то мужу подкладывала и рекламировала. Наоборот я - самая лучшая. Зачем свекрови это надо?!
Это у вас свекровь хорошая, а бывают и такие которые спят и видят, как спровадить невестку!Поверьте!