Tata12.10• вчера в 20:43

Как похудеть? Сколько вы набрали во время беременности?

Я без беременности при росте 158 умудрилась набрать 75 кг, а до этого весила 55. Была идеальная фигура и теперь блин, пузо наела. Не могу похудеть, а муж хочет ещё ребенка. Я пока не похудею на такое не соглашаюсь, поскольку мне кажется вообще все 100 кг буду весить.
Как похудеть то?😭 уже в зал хожу на кардио. Был степпер и велотренажер сегодня сумарно за час сожгла 300 ккал
HelterSkelter29• вчера в 20:44
Проще всего питанием похудеть,меньше углеводов
Onyx83• вчера в 20:45
Дефицит калорий.
Обувь кожа• вчера в 20:49
Весна на носу, теперь будут сотни тем про похудение. Автор изучите, это всё доступно. Или вам тут схему должны расписать?
ole4kakissa• вчера в 20:52
У меня в конце второй Б было 78 кг (ну собственно это мой максимум) при росте 174.
В зал не хожу
У меня еда главный враг
Сейчас 68-70 болтается вес. Но мне уже 47 лет и сбрасывать сложнее
Jeraldina• вчера в 20:53
Со 130 килограмм не так легко похудеть. Но все возможно. Для начала меньше ешьте, потом спорт подсоединяйте.
Onyx83• вчера в 20:55
Посмотрела ваши предыдущие темы: в январе вы ещё спрашивали стоит ли звонить мужику из Инстаграма, в феврале вы уже переживали, что у него трое детей и бывшая, ему 41 - вам 29, в марте - он уже муж и ещё детей хочет. Это все один или разные мужики?
Если разные, то с такой активностью и в спортзал можно не ходить )
ptica• вчера в 21:01
Ответ дляOnyx83
Палений тріль 😁
NesmeyanaYa• вчера в 21:03
А муж - це той у якого вже є 3 дітей?