Трейдер кріпти• 15 марта в 20:52
Киев, посоветуйте хорошего гематолога, если низкий ферритин, анемия
Нужен нормальный план. Спасибо
МастерЮля• 16 марта в 00:34
Я обратилась к гематологу в своей районной поликлинике. Показался нормальным, расспрашивал. Назначил анализы, по их результатам прописал железо и фолиевую. Сказал, нужно проверить ЖКТ с обеих сторон, так сказать, пока отказалась. Допила лекарства, запишусь на повторные анализы и с ними к врачу.