Всех в сад• сегодня в 06:21
Обожаю Массимо Дутти, отличная обувь и качественная одежда.
Из масс маркета это наилучший бренд.
Капуста Маша• сегодня в 06:35
Массимо беру редко, для меня все же он визуально для женщин хорошо постарше. Люблю cos и arket.
долой_лама• сегодня в 07:38
Автор,вы «счастливый»человек,еще не видели нормальные качественные вещи
ЛеньГуглить_правда• сегодня в 07:43
Ответ длядолой_лама
Просветите плиз, что значит качественные вещи, какие бренды
Репетиторша• сегодня в 08:09
Авторе, ніколи ще не мала речей цього бренду, як у них розміри? Відповідають сітці?
Краля-Галя• сегодня в 08:14
Тю, так там ціни як в нормальних взуттєвих брендах. Можливо, більш модні. Але між модними і зручними я оберу зручні.
Забула що?• сегодня в 08:34
Ответ дляЖенщинас
На мене все коротке, тому ні
А мені навпаки все довге..
Не любовница• 2 часа назад
Я тут начитаюсь какое все там классное, стильное и модное. Зайду посмотреть вещи. Ну блин, все такое страшное и за кучу денег. И выхожу
И так несколько раз)