Помаранчова душа• вчера в 21:03

А вы знаете тех, кто хочет вернуться в Украину?

Может это вы или ваши знакомые? Если да - то почему?
Лама_мама• вчера в 21:39
Ответ дляПомаранчова душа
Искренне интересно - какая мотивация.
А сами-то откуда вещаете? Из каких Европ?
Хтомолодець? Я!• вчера в 21:39
Ответ дляВідморожена
Удалено администрацией...
Уявіть собі це так, інтернет не ваша власність. В правилах форуму не вказано, що писати можуть тільки ті, хто в Україні. Все що не заборонено, то значить дозволено.
Мозговая пилочка• вчера в 21:39
Ответ дляЛокшина на вухах
Вы его не поддерживаете, вы его загажеваете. Сидите здесь потому что никак не можете интегрироваться там, и сюда не несёте ничего полезного и интересного
А мы не петрушки вас развлекать сидим здесь потому что нравится. Я, например, 12 лет на форуме. Сфига ль мне с него уходить?
ТигрЛьвович• вчера в 21:39
Ответ дляЛокшина на вухах
Это вы форум загаживаете своей злобой к уехавшим. И не несёте сюда ничего полезного и интересного , кроме вашей желчи. И не вам решать , кому на этом форуме сидеть , а кому нет. Вашего разрешения никто спрашивать не будет.
Відморожена• вчера в 21:40
Ответ дляМозговая пилочка
Мы поддерживаем украинське- поддерживаем форум. Мы его любим. Если все беженцы уйдут с форума, он умрёт.
Украинцев оставшихся в Украине намного больше, чем выехавших.
Чего бы форуму без вас умирать, это вы умираете, что нигде не нужны, как бы здесь не выпендривались))
автор Помаранчова душа • вчера в 21:41
Ответ дляВідморожена
По всем голосованием тут - половина. Так что… сорян, нас столько же, сколько и вас.
Мозговая пилочка• вчера в 21:40
Ответ дляЛокшина на вухах
Было бы вам так хорошо, как пытаетесь себя убедить и окружающих, сюда бы не лезли и не высиживали часами.
А что мне делать дома в 9 вечера? Все члены семьи в ноутах и телефонах. И я вместе с ними)
Мозговая пилочка• вчера в 21:41
Ответ дляТигрЛьвович
Им обидно, что мы назад не хотим. Я уже некоторых узнаю по темам. Пишут одно и то же теми же словами.
Лама_мама• вчера в 21:42
Ответ дляПомаранчова душа
Вы даже не способны учитывать субъективность этой статистики
Хтомолодець? Я!• вчера в 21:42
Ответ дляМозговая пилочка
И для меня . Моя любимая поговорка : там хорошо где мы есть.. вся семья выехала, все в безопасности, здоровы, пристроены, довольны жизнью. Что еще надо?
Як тут люблять писати, що вулиці і сусіди потрібні
Мозговая пилочка• вчера в 21:42
Ответ дляВідморожена
Вот и пример того, что я только что писала в предыдущем комменте))

А вы где нужны? Кому и где? Можете ответить?
Мозговая пилочка• вчера в 21:44
Ответ дляХтомолодець? Я!
Мне вообще не нужны. Я и в Украине несколько раз переезжать и ни за кем не скучала. Главное, чтоб семья была рядом.
ТигрЛьвович• вчера в 21:44
Ответ дляМозговая пилочка
Так и есть. Они из серии ’ я гналась за вами 3 дня, чтобы сказать как мне всё равно, что вы уехали и не хотите возвращаться’
Відморожена• вчера в 21:49
Ответ дляТигрЛьвович
Да никто про тех выехавших и не вспоминает, пока не приходят сюда и не начинают учить жить оставшихся, и самим себе дифирамбы петь - какие молодцы, что поехали скитаться, выискивая где мягче сесть и где больше дадут. Поэтому вы сами о себе темы и клепаете, не в состоянии того пережить.
Смешно читать ваши аутотренинги здесь, и ваше ’ а мы всё равно будем сюда ходить’.
Конечно будете, ведь на форумах новой дислокации вы никому не интересны,и если что, вам быстро там закроют рот, и большинство не в состоянии выучить язык хоть на минимальном уровне.
Відморожена• вчера в 21:46
Ответ дляМозговая пилочка
Ну так чем ценно ваше присутствие здесь? Пишете по кругу один и тот же глупый примитив, но с таким апломбом. Форум без них умрёт
Вы такого завышенного о себе мнения, и так беспочвенно)
ТигрЛьвович• вчера в 21:46
Ответ дляВідморожена
Как вам хочется , чтобы беженцы жили плохо . Вы так мечтаете , так надеетесь , а ваши мечты не сбываются. Так бывает )
Мозговая пилочка• вчера в 21:46
Ответ дляТигрЛьвович
Ага. Меня еще так умиляет это - вы никому там не нужны, поэтому здесь сидите. А как должно проявляться это нужны-не нужны? Со мной кто-то должен сутками хороводы водить?
Хтомолодець? Я!• вчера в 21:48
Ответ дляМозговая пилочка
І мені непотрібні. Головне це сім´я та рідні. Я ще буде за сусідами тужити
Відморожена• вчера в 21:48
Ответ дляХтомолодець? Я!
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка• вчера в 21:49
Ответ дляВідморожена
На форуме новой дислокации обсуждают клумбы и кошечек) там нет таких махачей как тут)) а сюда заходишь как в цирк обожаю советчицу
Хтомолодець? Я!• вчера в 21:50
Ответ дляВідморожена
Удалено администрацией...
Я ще питати буду, де сидіти, аякже, командувати будете у себе вдома, в туалеті.
Мозговая пилочка• вчера в 21:50
Ответ дляВідморожена
Але, тетя, окстись. Цаца)) я не у тебя дома. Буду заходить сюда чтоб таких лахудр драных бесить
Я_не_аноним_100%• вчера в 21:51
Нет, не знаю таких
Пампушечка• вчера в 21:55
Не знаю таких . Всі вирішили залишитися в інших країнах
Белоснежко• вчера в 21:57
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• вчера в 21:58
Из моего близкого окружения нет никого, кто бы УЖЕ не вернулся домой.
Наверное, потому, что всем этим людям было и есть, что тут терять.
Большинство моих друзей имели и имеют в Украине образ и уровень жизни, которых уже не получится достигнуть в другой стране, если вырвать себя отсюда с корнем.
Дома, квартиры, машины, а самое главное - бизнес и проекты, которыми не получится руководить и управлять дистанционно.
Это только во вселенной Советчицы живут одни сплошные тимлиды с зарплатой 15+К, которые в любую секунду могут релоцироваться всей семьей в любую точку мира. А реальность - она совершенно другая.
И еще слава богу, никто из них не из Мариуполя, Мелитополя, Бердянска или Бахмута.
Из не очень близкого круга есть семья из Харькова, в дом которых на Салтовке прилетало уже дважды. Вернее, во двор дома, но окон уже нет. Они в Германии и будут там, пока там безопаснее. Их решение абсолютно логичное и понятное.
Мы тоже не выезжали из Киева. Продолжаем работать и жить.
мистерЛяпсус• вчера в 22:00
Ответ дляAllemagne
Это я. Хочу вернуться в домайдановскую Украину. Нынешняя настох*ила хуже горькой редьки.
Вот бы вам взяться с черным ловеласом за руки, и синхронно убиться апстену🥹🥹🥹
мистерЛяпсус• вчера в 22:03
Ответ дляПомаранчова душа
Искренне интересно - какая мотивация.
Искренне интересно узнать, а какая мотивация у вас быть там, где вы сейчас и хотеть/не хотеть вернуться туда, где вы были до полномасшабки?
Зачем вам собирать чужие истории, когда можно рассказать свою! Мы все во внимании!
Или цель этой темы, как и всех остальных - набросить гавнеца на вентилятор и наблюдать, как оно забрызгает как можно больше комментирующих?
мистерЛяпсус• вчера в 22:09
Ответ дляМозговая пилочка
На форумах новой дислокации пишут на языке, который никогда не станет для вас родным. А для большинства - так и останется практически незнакомым.
Поэтому, тут под анонимом можно было бы и не лицемерить, а написать правду - куда бы не занесла меня нелегкая, я останусь неустроенной женщиной, сидящей на украинских форумах, где у меня есть возможность повы.бываться. 😉
Allemagne• вчера в 22:10
Ответ длямистерЛяпсус
Я рассмотрю ваше предложение и дам письменный ответ в установленный законом срок.