Ворую вкусняшки• вчера в 22:20

Чи можуть груди збільшитися?

УЗД робила десь пів року тому , нічого особливого. Є мастопатія багато років , ніяк не турбує. Якщо груди трохи збільшилися ви привід бігти до лікаря?
Зробіть вибір:
вже голосів: 17
Можуть
Не можуть
Результати
Секретница• вчера в 22:20
В конце цикла или вообще? Поправились? На размер или меньше
Скажений гудзик• вчера в 22:21
Вагітність?
автор Ворую вкусняшки • вчера в 22:22
Ответ дляСекретница
Взагалі останні місяці, стабільно такими залишаються. Вага не змінилася
Бабульція• вчера в 22:22
Ответ дляВорую вкусняшки
Гинекомастия
автор Ворую вкусняшки • вчера в 22:22
Ответ дляСкажений гудзик
Вагітність?
Ні
Секретница• вчера в 22:23
Пойдите к врачу, уточните. Немного необычно наверное
Allemagne• вчера в 22:32
Капуста нынче доступна и дёшева.
Сундучок с каникулами• вчера в 22:34
Ну у меня с возрастом стали больше, к 50 ти
автор Ворую вкусняшки • вчера в 22:35
Ответ дляСундучок с каникулами
Без зміни ваги?
Не будь КакСвета• вчера в 22:35
Якщо поправились, то можуть.
автор Ворую вкусняшки • вчера в 22:36
Ответ дляНе будь КакСвета
Якщо поправились, то можуть.
Не поправилася
Сундучок с каникулами• вчера в 22:37
Ответ дляВорую вкусняшки
Без зміни ваги?
Ну вес не настолько сильно поменялся плюс три кило . Но это меня вообще груди не было. А теперь такая круглая как у молодых девушек.
На паровозе• вчера в 22:45
Месяц назад произошло тоже самое. Без збоев в цикле и без набора веса. Была у врача , все в норме. Не знаю что это. Удивительно, что оказывается и у других такое..
Садоводница• вчера в 23:05
У мене +2 розміри
Вага не більше 2 кг додалась
Схильна списувати на вік і гормональні зміни
Мені 40
Алина-1240• вчера в 23:06
Могут) это жировая ткань) и от гормональных изменений могут и от набора веса
Айболитная• 2 часа назад
Якщо ви в цілому набрали вагу - то так. Якщо ні - то однозначно треба до лікаря, щоб себе убезпечити. В моєї знайомої так почалось онко: просто збільшились груди, чому вона несказанно раділа. Набагато пізніше вже почався біль, з яким вона звернулась…
tori35• 47 минут назад
Есть такой процесс как гигантомастия ,растут и растут груди и ничего с этим нельзя сделать .Если у вас в семье нет у кого больших грудей,то это не ваш вариант ( чаще это наследственное заболевание).