Гопница-Советчица• сегодня в 11:18
Наткнулся на тарелочницу
Вчера пригласил девушку на прогулку в парк. Погода хорошая, тепло, гуляем все ок. Но потом она сказала что проголодалась. Зашли в кафе взяли пиццу на двоих и напитки. Когда пришло время счет оплачивать она сказала что скинет позже на карту. А она сьела ровно половину пиццы и выпила капучино. Я оплатил но после свидания она ничего не скинула и на сообщения и звонки не отвечает. Вот так. Девушки, когда вы научитесь сами платить за себя? Почему вы так любите поесть за чужой счет?
Перекус беру завжди• сегодня в 11:20
В Украине большинство телок такие жену нужно искать на Филиппинах
ГонУрова дівка• сегодня в 11:20
если б мне на 1 свидании сказал 50х50, я бы сама оплатила весь счет, а мужика бы послала нах.й прямым текстом
ГонУрова дівка• сегодня в 11:20
Ответ дляПерекус беру завжди
индия лучше
Непозбувна Бентега• сегодня в 11:20
Вам обом не пощастило, вона тарелочніца, а ви пополамщік, ідеальна пара
Швидкоруч• сегодня в 11:21
А тарелочница наткнулась на нищеброда
Так и встретились два одиночества
Прокачую сідниці• сегодня в 11:25
Значит в следующий говорите-’: Нет денег - нет пиццы’.
Или действуйте , как я видела в
видео на Фейсбук, где на свидании с немцем, когда девушка проголодалась, парень достал кофе и бутерброды,которые принёс с собой, на ее желание посмотреть фильм- включил его на телефоне.
И все- таки, может еще переведет деньги)
Или действуйте , как я видела в
МУСЯкомарова• сегодня в 11:35
Капец, за половину пиццы так убиваться
, чи и не ресторанный ужин вы оплатили с лобстерами и икрой. Нафиг вам девушки, живите один, никому ничего покупать не надо. Барышня правильно сделала, что блоканула вас.
Завжди з рушником• сегодня в 11:36
Ответ дляПерекус беру завжди
вы можете замутить с автором поста
Цвірінь• сегодня в 11:37
Троль, ты ж понимаешь, что если еженедельно клепать темы про одно и то же, то оно приедается и не взлетает?
Скучный ты.
Я погнала• сегодня в 11:39
Ответ дляПрокачую сідниці
Или действуйте , как я видела в
Ну бутерброди безкоштовні. Корити кожну.
Перекус беру завжди• сегодня в 11:39
Ответ дляЗавжди з рушником
вы можете замутить с автором поста
Я не с тобой говорю.
Миловидна леді• сегодня в 11:42
Вас киданули, сочувствую
По теме, если мужчина предлагает разделить счет - всегда оплачиваю, без обещаний «скинуть на карту»
Миловидна леді• сегодня в 11:43
Ответ дляГонУрова дівка
Зачем за него платить? Пусть платит за свою половину и катится туда
Миловидна леді• сегодня в 11:45
Ответ дляЯ погнала
Где они бесплатные?
Капитошечка• сегодня в 11:49
Ответ дляГонУрова дівка
Зачем платить за то, что нажрал мужик?
КонФФетОшка• сегодня в 11:49
А эта вся история точно не только в твоих влажных мечтах произошла?
Прокачую сідниці• сегодня в 11:49
Ответ дляМиловидна леді
Где они бесплатные?
Но дешевле ж пиццы)
КонФФетОшка• сегодня в 11:49
Ответ дляЦвірінь
Скучный ты.
И жадный. ))
Неместная Я• сегодня в 11:50
Я правильно понимаю, что статус ’Тарелочницы’ автоматом снимается , если бы она ему, как минимум, отсосала?
Блин, какая прикольная логика у мужчин)))
Я пані прохана...• сегодня в 11:53
Ответ дляПерекус беру завжди
Филлипинкам и азиаткам в принципе, украинские мужики нахрен не нужны. Они выходчят замуж за щедрых и состоятельных европейцев и американцев. Получают там гражданство и живут счастливо.
Перекус беру завжди• сегодня в 11:54
Ответ дляЯ пані прохана...
Ой не интересно твое мнение
Я пані прохана...• сегодня в 11:54
Ответ дляБайрактарна
Баба создала тему и хочет в топ
Да обычная жирная тролляка )