Гопница-Советчица• 16 марта в 11:18

Наткнулся на тарелочницу

Вчера пригласил девушку на прогулку в парк. Погода хорошая, тепло, гуляем все ок. Но потом она сказала что проголодалась. Зашли в кафе взяли пиццу на двоих и напитки. Когда пришло время счет оплачивать она сказала что скинет позже на карту. А она сьела ровно половину пиццы и выпила капучино. Я оплатил но после свидания она ничего не скинула и на сообщения и звонки не отвечает. Вот так. Девушки, когда вы научитесь сами платить за себя? Почему вы так любите поесть за чужой счет?
Я пані прохана...• 16 марта в 11:56
Ответ дляПерекус беру завжди
Ой не интересно твое мнение
Так и нам твоё мнение не интересно. Но ты же припёрся на женский форум , чтобы рассказать о своих влажных мечтах про филлипинок, которым ты нахрен с твоим украинским паспортом не нужен. У азиаток явно получше выбор среди европейских и американских мужчин.
Перекус беру завжди• 16 марта в 11:57
Ответ дляЯ пані прохана...
Малая угомонись смирись что ваше время вышло. Мы мужики поставим вас на место. Наше время пришло.
Я пані прохана...• 16 марта в 11:58
Ответ дляПерекус беру завжди
Та понятно , что ты очередной мамкин дрочер , сидящий на женском форуме . И где ваше место , то мы знаем )))
Всех анонимов аноним• 16 марта в 12:01
Ответ дляПерекус беру завжди
И кто это у нас такой грозный ?
Перекус беру завжди• 16 марта в 12:03
Ответ дляВсех анонимов аноним
И кто это у нас такой грозный ?
Кончилось ваше время женщины! Да да из-за вас сейчас все эти войны, из-за вас мужчины вымирают вы загоняете мужиков в могилу раньше времени.
Всех анонимов аноним• 16 марта в 12:05
Ответ дляПерекус беру завжди
Вот это тебя штырит ....
Сегодня сержусь• 16 марта в 12:09
Я не знаю девчонок, которые бы так еду клянчили
Мамкины женихи вышли на рынок невест, но им не рассказали как пользоваться кошельком
Рятівник Малібу• 16 марта в 12:14
Берите на свидание с собой бутерброды. Она говорит что проголодалась а Вы хоп и бутики достали. И термос, в термос заварку чая кофе! Эконом режим, хуле.
Рятівник Малібу• 16 марта в 12:15
Яичко ещё можно тоже
Рятівник Малібу• 16 марта в 12:16
Лето скоро, можно ещё огурчик помидорчик в лоточек накромсать!
Почекуха• 16 марта в 12:17
Ответ дляБайрактарна
Баба создала тему и хочет в топ
Он не баба. Он ебобо.
Каркуша Клара• 16 марта в 12:28
Ответ дляКапитошечка
Зачем платить за то, что нажрал мужик?
Бо мужики зараз -тарелочніки
Так і хочуть щоб їх борщем безкоштовно годували
Sgreen• 16 марта в 12:29
Це та що їсть тарілки? Якщо з´їла все що в тарілці, а не саму тарілку, значить все гаразд. Чого ви ото жалієтеся?
кнопкодав• 16 марта в 12:43
Ответ дляЯ пані прохана...
Филлипинкам и азиаткам в принципе, украинские мужики нахрен не нужны. Они выходчят замуж за щедрых и состоятельных европейцев и американцев. Получают там гражданство и живут счастливо.
ага, эти как раз щедрые, ну-ну
Я пані прохана...• 16 марта в 12:50
Ответ длякнопкодав
ага, эти как раз щедрые, ну-ну
Ну уж точно и богаче и щедрее украинских нищебродов. Да и гражданство они азиаткам могут предложить европейское или американское. А украинское гражданство , как и украинский муж ни одной азиатке нафиг не надо).
Я пані прохана...• 16 марта в 12:51
Ответ дляВсех анонимов аноним
И кто это у нас такой грозный ?
мамкин дрочер на форум пришёл )
Небоброїдка• 16 марта в 13:42
Ответ дляЦвірінь
Троль, ты ж понимаешь, что если еженедельно клепать темы про одно и то же, то оно приедается и не взлетает?
Скучный ты.
Автор, клепай темы про выехавших.
Это боль оставшихся, будешь в топе.