Радикальная• Изменено 16 марта в 12:42
Я здесь не найду достойную жену? Надо уезжать?
Я украинец . Живу в Польше уже лет 7. Хотел найти жену уже . Мне 41 будет скоро. Как раз уже вошел в тот возраст когда нужен осозный брак . Скоро переезжаю в Германию. Здесь в Польше принципиально имел отношения только с украинками . Так как всегда вас любил . Но всегда не удачно . Полячки и немки думаю еще хуже и наглее вас. А так хочется женщину которая будет ценить простые вещи . Простого парня , доброго и верного. Но такого нет . Готовить не хотят , работать не хотят . А я как мужчина хочу теплый обед и ужин и чтобы женщина не считала , что я банкомат и должен за нее везде платить и все покупать . Да , честно хочу покладистую и милую без этого злого и унылого лица . Думаю ехать в Азию и там искать жену . Ведь они ценят мужчин , особенно европейцев. Не просят все и сразу , покладистые , любят готовить и мужчина для нее важный объект , а не дополнение к ее жизни . Как у наших принцесс.Я думаю к сожалению , в 21 веке в 2025 году . Белые мужчины уже не могут быть больше в европейками . Там или ужасный внешний вид или запросы до неба , и считают себя девочками юными чуть ли не до 30 . И все ищут принца . Простите меня. Я вас любил . Но ваша меркантильность, алчность , прочность убила все мои нежные чувства. Еще один потенциальный муж - ищет не вас , а более милых и нежных красивых женщин
Радикальная
• 16 марта в 12:57
Ответ дляВбигудях
Ишь ты , чего захотел. А не треснет тебе, чурбан? И ужин, и обед , и работать она должна. На кой ты впал ей?
Ну пусть тогда не плачут , что люди в след плюют , что она незамужняя
Бандитка Сью• 16 марта в 12:58
Ответ дляРадикальная
В чем пахать ? Как наши мамы все успевали, без техники дома , а порой и на кострах после работы готовили
Ну так если это не сложно, ну тогда вы это и делайте после работы.
Так сейчас ещё и легче будет с техникой это делать.
Вбигудях• 16 марта в 12:58
Ответ дляРадикальная
Плюют тебе , ты же не женат и никогда не будешь.
Попихтю та й годі• 16 марта в 12:58
Ответ дляКнопус
Что, вас отказались содержать?
Кто не в теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3825769?utm...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3819319?utm...
Тухло пишете, узнаваемо
Как и с офисом собственно
За что вам платят деньги?!
Кто не в теме
Тухло пишете, узнаваемо
Как и с офисом собственно
За что вам платят деньги?!
да )
тоже заметила
Та легко!• 16 марта в 12:58
Ответ дляРадикальная
Так дело то не во мне одном . 90% белых мужчин уже так решили
Да и прекрасно! Решили - делайте! Чего ноете здесь? )
Радикальная
• 16 марта в 12:59
Ответ дляПопихтю та й годі
Исповедь нарцисса ))
а эти страдания тоже ваши? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3819319?utm...
и это? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3825769?utm...
а то слог схож, как и онлайн все три автора
Значит таких много . Мне 41 будет и я не хочу содержания
Та легко!• 16 марта в 13:01
Ответ дляРадикальная
А вы привыкли наоборот да ?
При чем здесь я? ) Вы же здесь плач Ярославны устроили )
Радикальная
• 16 марта в 13:03
Ответ дляМаю декілька думок
Вы все правильно делаете. А внешность азиаток вам нравится?
Да
Радикальная
• 16 марта в 13:03
Ответ дляБандитка Сью
А жена зачем ?
Белоснежко• 16 марта в 13:04
Ответ дляРадикальная
Я не прошу содержания. Я хочу нормальный брак , где жена ценит мужа , ходит на работу тоже , помогает мужу . Вкусный обед она готовит и я буду ей давать заботу
давай наоборот - ты после работы готовишь, а тебе - заботу )))
Белоснежко• 16 марта в 13:11
Ответ дляРадикальная
тебе уже наплевали, что в 41 неженеатый?
Радикальная
• 16 марта в 13:11
Ответ дляВбигудях
Мужчина холостяк это норма
Радикальная
• 16 марта в 13:11
Ответ дляТа легко!
Чтобы вас сказать , что вас ждет
Радикальная
• 16 марта в 13:12
Ответ дляТа легко!
Я просто пищу вам что вас ждет. Белых европейцев
Радикальная
• 16 марта в 13:12
Ответ дляБандитка Сью
Я буду делать мужскую работу
Та легко!• 16 марта в 13:12
Ответ дляРадикальная
Чтобы вас сказать , что вас ждет
Кого - вас? Меня лично? )
Та легко!• 16 марта в 13:13
Ответ дляРадикальная
Мужчина холостяк это норма
Так и живите холостяком, на хрена вам жена? )
Бандитка Сью• 16 марта в 13:13
А детей вы хотите?
А кто их будет лечить, подгузники менять? А ночью кто с ними будет?
Кстати а кто будет содержать детей и жену пока она в декрете?
Белоснежко• 16 марта в 13:13
Ответ дляРадикальная
Это форум мамский, где большинство замужем и с детьми.
А ты как овно в проруби мотаешься до сих пор, рукожопый жлоб-пополамщик
Та легко!• 16 марта в 13:14
Ответ дляРадикальная
Вы расист? )
Несемо світло разом• 16 марта в 13:14
мамкин фантазьор
обіди, вечері - за чий рахунок банкет?
а, ну да, вона ж працює, значить - продукти оплатити може, да? а ви їй - хоба! і на тобі заботу!
обіди, вечері - за чий рахунок банкет?
Та легко!• 16 марта в 13:15
Ответ дляНесемо світло разом
мамкин фантазьор
обіди, вечері - за чий рахунок банкет?
И допуск к Валере )
Дикая Роза• 16 марта в 13:15
Ответ дляРадикальная
Я думаю що ви легко знайдете собі таку як хочете віку своєї мами)
Несемо світло разом• 16 марта в 13:16
Ответ дляРадикальная
та ж ніхто і не буде вас утримувати, прекращайте вже свої хворобливі фантазії
Несемо світло разом• 16 марта в 13:18
Ответ дляТа легко!
И допуск к Валере )
а п’ятий десяток вже привіт. Валєра потроху на півшостого поглядати скоро почне. та і від жмакання нашим бєлим парнєм той валєрик уже жінки не особо то й потребкє
Тріль підпільний• 16 марта в 13:18
Ответ дляРадикальная
Я буду делать мужские дела
Рубить дрова , сено косить ....
Вбигудях• 16 марта в 13:18
Ответ дляРадикальная
Мужчина холостяк это норма
Удалено администрацией...
Радикальная
• 16 марта в 13:19
Ответ дляБелоснежко
Вы замужем ?
Радикальная
• 16 марта в 13:19
Ответ дляНесемо світло разом
Бред
Несемо світло разом• 16 марта в 13:19
Ответ дляРадикальная
Я буду делать мужскую работу
яку? виїдать холодильник і пердіть в диван?