Радикальная• Изменено вчера в 12:42

Я здесь не найду достойную жену? Надо уезжать?

Я украинец . Живу в Польше уже лет 7. Хотел найти жену уже . Мне 41 будет скоро. Как раз уже вошел в тот возраст когда нужен осозный брак . Скоро переезжаю в Германию. Здесь в Польше принципиально имел отношения только с украинками . Так как всегда вас любил . Но всегда не удачно . Полячки и немки думаю еще хуже и наглее вас. А так хочется женщину которая будет ценить простые вещи . Простого парня , доброго и верного. Но такого нет . Готовить не хотят , работать не хотят . А я как мужчина хочу теплый обед и ужин и чтобы женщина не считала , что я банкомат и должен за нее везде платить и все покупать . Да , честно хочу покладистую и милую без этого злого и унылого лица . Думаю ехать в Азию и там искать жену . Ведь они ценят мужчин , особенно европейцев. Не просят все и сразу , покладистые , любят готовить и мужчина для нее важный объект , а не дополнение к ее жизни . Как у наших принцесс.Я думаю к сожалению , в 21 веке в 2025 году . Белые мужчины уже не могут быть больше в европейками . Там или ужасный внешний вид или запросы до неба , и считают себя девочками юными чуть ли не до 30 . И все ищут принца . Простите меня. Я вас любил . Но ваша меркантильность, алчность , прочность убила все мои нежные чувства. Еще один потенциальный муж - ищет не вас , а более милых и нежных красивых женщин
автор Радикальная • вчера в 13:25
Ответ дляFervent_Heart
Та шуруй в Азию уже, ликвид!
Ок
Хочу наколоти губи• вчера в 13:25
Ответ дляТа легко!
Я хочу, хочу, хочу, но я не должен. Дальше можно даже не вникать.
Собственно, когда такое пишут советчицы никого это не смущает.
автор Радикальная • вчера в 13:25
Ответ дляБелоснежко
Ну да, женатые все неликвиды, а ты Хонгильдон недоколыханый - гордая мамина царапинка, никому не достался
А вас же кто-то подобрал
Белоснежко• вчера в 13:26
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Такой алень как ты тут один, приперся сопельки поразмазывал, как тебе бедоложаке никто не дает
Та легко!• вчера в 13:26
Ответ дляРадикальная
А как жили наши мамы ?
Ну, моя мама, например, отлично жила. А вот ваша, судя по всему - не очень )))
Несемо світло разом• вчера в 13:26
Ответ дляРадикальная
Любовь , статус, мужское пличо

статус жени простого парня? нє, ну це всьо, це все міняє! зараз зберуться без сьатусу жіночки і будуть битися за щастя мати ніщеброда пристарілого

плічо і писюн - тілінь-тілінь
Ну шо не так?• вчера в 13:26
Ответ дляРадикальная
А как жили наши мамы ?
Вашій не пощастило, схоже. Бідна жінка :(
Тріль підпільний• вчера в 13:26
Ответ дляРадикальная
А как жили наши мамы ?
Так , как жили наши мамы , уже никто жить не хочет . Вы еще как наши прабабушки пожить предложите .
Несемо світло разом• вчера в 13:27
Ответ дляРадикальная
Азиатки ценят просто что я мужчина
це вам азіатки сказали?
автор Радикальная • вчера в 13:27
Ответ дляПацелуйнитуда
Себе в первую очередь.Ну и я не одна, темы такие не создаю.
Да и если б была одна, такого как вы, явно б не рассматривала.
Я вас тоже
Белоснежко• вчера в 13:27
Ответ дляРадикальная
Азиатки ценят просто что я мужчина
да ну, в Тае как раз мужик - неликвид, все в женщин переделываются.
тебе там тоже пол перештопают
Та легко!• вчера в 13:27
Ответ дляРадикальная
Азиатки ценят просто что я мужчина
У азиаток, если что, свои мужчины есть. Азиатские. С чего вы решили, что вы лучше,чем они? )))
автор Радикальная • вчера в 13:27
Ответ дляlilul990
Вони не жили, вони мучились
Нет
Тріль підпільний• вчера в 13:28
Ответ дляРадикальная
Любовь , статус, мужское пличо
Спасибо , возоржала .
автор Радикальная • вчера в 13:28
Ответ дляХочу наколоти губи
Ну вот
Ну шо не так?• вчера в 13:28
Ответ дляlilul990
Вони не жили, вони мучились
Моя мама не мучилася.
Але вона вчасно відкрила очі на ’чоловіка’.
Белоснежко• вчера в 13:28
Ответ дляРадикальная
А вас же кто-то подобрал
Да, и квартиру подарил, в отличие от тебя, что в 41 жлоб-нищеброд, у которого кроме члена больше нет ничего из мужских признаков.
автор Радикальная • вчера в 13:29
Ответ дляХочу наколоти губи
Знаю много женщин , который хотят чтобы муж был намного моложе , был красивым , готовил, убирал , слушался , работал , деньги давал . У почти каждой такие запросы
Несемо світло разом• вчера в 13:29
Ответ дляТа легко!
та вся азія сидить і чекає, де б це його престарєлого ніщеброда білого раздобути, щоб працювати, готувати, бути покорною - вони ж для цього родяться аби жити як наші (точніше - недожениха нашого) мами
автор Радикальная • вчера в 13:29
Ответ дляБелоснежко
Дают . Но я ведь брак хочу
Белоснежко• вчера в 13:29
Ответ дляНесемо світло разом

плічо і писюн - тілінь-тілінь
олень-тюлень
Пацелуйнитуда• вчера в 13:30
Ответ дляРадикальная
Я вас тоже
Я прям плачу😀
Та легко!• вчера в 13:30
Ответ дляНесемо світло разом
Валера, Валера - я буду нежной и верной )))
автор Радикальная • вчера в 13:30
Ответ дляНесемо світло разом

плічо і писюн - тілінь-тілінь
Удалено администрацией...
автор Радикальная • вчера в 13:30
Ответ дляНесемо світло разом
це вам азіатки сказали?
Да
lilul990• вчера в 13:30
Ответ дляРадикальная
Нет
Мучились, просто багато хто цього не хоче визнавати. З алкашами, дітьми, проблемами, тяжкою працею.
автор Радикальная • вчера в 13:30
Ответ дляТа легко!
А чем хуже ?
автор Радикальная • вчера в 13:31
Ответ дляБелоснежко
Ну вам тут всем дарят квартиры и тд . Неинтересно
Несемо світло разом• вчера в 13:31
Ответ дляРадикальная
Да
так а чо ви в тій польщі сидите? бігом до азіаток!
автор Радикальная • вчера в 13:31
Ответ дляТріль підпільний
Захотят