Девочки ,срочно нужна Ваша помощь!
Ребенку 3,5 года .Сегодня ночью проболело ухо 3 часа ,капли Отипакс не помогли,по скорой сказали что они не выезжают,а есть дежурный лор на Богатырской 30 (телефон не дали,в интернете нашла телефон никто трубки не берет).
После того как дали Нурофен боль прошла,заснул.
С утра проснулся опять с болью и жидкостью в ухе и плюс с конъюктивитом.
Нужны срочно контакты Лора в Киеве,который в воскресенье выезжает на дом .
Или может кто знает куда поехать на прием ?
Любой информации буду рада.
Спасибо
Любой информации буду рада.
Спасибо
Ответ дляИнна14
Институт отолоринготологии не далеко от зоопарка,поищите в интернете точный адрес.Мы там лечились без направлений 100 ,0грн приём.И тоже у доченьки был отит ,ездили в воскресенье. Там хорошие Лоры хирурги,нам назначали антибиотики и слава Богу мы вылечелись.
Спасибо,нашла телефон,звоню.Никто не берет.