Прилипало• 16 марта в 15:59
Хтось замовляв пошив сукні на випускний он-лайн?
Чи все підійшло? Яка оплата?
Можете порадити майстрів?
Прилипало
• 16 марта в 16:10
Ответ дляХи хи, ну ну
алиєкспрес, там сукні підгоняють по вашим меркам
страшно якось
На границе• 16 марта в 16:11
Боюсь представить, сколько сейчас стоит пошив выпускного платья. Думаю, я дешевле купила два платья (на последний звонок и выпускной) на сайте танита-ромарио с наложкой и примеркой на НП.
Прилипало
• 16 марта в 16:14
Ответ дляНа границе
можна посилання ?
На границе• 16 марта в 16:25
Ответ дляПрилипало
можна посилання ?
Еще подумают, что реклама)
tanita-romario.ua , но некоторые модели у них маломерят, поэтому лучше заказывать наложкой и примерять прямо в отделении (предоплату они берут 200грн). Первое платье дочери не подошло, но два следующих подошли. На первый заказ через сайт 5% скидка.
Хи хи, ну ну• 16 марта в 16:24
Ответ дляПрилипало
страшно якось
А яка різниця де он-лайн замовляти?? я шила себе на замовлення тільки в живому ателье і то купа примірок було
Трільчиха• 16 марта в 16:39
Ответ дляХи хи, ну ну
У нас, Украина, тоже. Рааботаю на eBay.
Инд пошив. Проблема: нет. Главное точные мерки, и максимально возможные фото, и точное описание. Всё работает.Во сколько обойдётся: около 200 дол
Трільчиха• 16 марта в 16:42
Ответ дляХи хи, ну ну
Сколько пошили дистанционно - без примерок - понты ателье (может и правильно).
Не у всех есть возможность попасть в большой город, в ателье, и 10 раз туда ездить...