Цветочница• вчера в 23:29
Невже так важко усвідомити, що чоловіки не хочуть захищати..
Цю країну. Що схеми з викраденням людей робляться не для заміни військових чи перемоги, а для збагачення тцк, корупції і схемок відкату грошей. Що так звані тилові військові, їх командири та тцк купують собі будинки з котеджами на корупційні гроші
Невже важко второпати, що невмотивований чоловік, якого викрали і поводяться як зі скотом буде тільки перешкодою військовим.
Відкрили б кордони і дали б реальний вибір людям, подивились би хто готовий взагалі вписувати своє життя за шахраїв та злодіїв з наркоманами
Люблю ВалЄру• сегодня в 00:25
Ответ дляЦветочница
вы куку, требовать будете в психушке
или нарожайте себе выводок и требуйте с них
Твой выводок аревать будет. Подожди повестка где то лежит на муженька
Клептоманка• сегодня в 00:25
Ответ дляЕдинорог помог
Верховна зрада
Без понятия, что это такое.
Администрация Советчицы, что ли?
Коренная киевлянка• сегодня в 00:25
Ответ дляЕдинорог помог
Придумай что-то свое
Який дотепний коментар.
Ти гЕній .
Единорог помог• сегодня в 00:25
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Твой давно уже там? Ну не все ж дураки
Единорог помог• сегодня в 00:26
Ответ дляКлептоманка
Без понятия, что это такое.
Администрация Советчицы, что ли?
Включи серое вещество
Цветочница
• сегодня в 00:26
Ответ дляКлептоманка
Именно поэтому.
Вы что, не в курсе, что здесь целая бригада русни трудится
вам правда в глаза колит, что не русня это, что у украинцев глаза открылись за что их посылают воевать, еще даже не придумали, за территории, семьи, кофе в крыму или за патриотизм к родине
Единорог помог• сегодня в 00:26
Ответ дляКоренная киевлянка
Який дотепний коментар.
Ти гЕній .
Я знаю
Люблю ВалЄру• сегодня в 00:26
Не тема, а сок
Как здесь все визжат от мобилизации. Бедьненткие, все только начинается
Коренная киевлянка• сегодня в 00:26
Ответ дляЦветочница
«КолЕт»
Писати навчися
Единорог помог• сегодня в 00:26
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Не тема, а сок
Нам это не грозит
Жаль только других
Единорог помог• сегодня в 00:27
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Не тема, а сок
Считай взрывы, не отвлекайся
Клептоманка• сегодня в 00:27
Ответ дляЕдинорог помог
Включи серое вещество
Целевая аудитория твоих выступлений здесь кто? Кому адресованы эти пламенные речи?
Единорог помог• сегодня в 00:27
Ответ дляКлептоманка
Ты скучная
Клептоманка• сегодня в 00:27
Ответ дляЕдинорог помог
Ты скучная
А ты от методички не умеешь отступить ни на шаг
Цветочница
• сегодня в 00:28
Ответ дляЕдинорог помог
Это чаревна
Видать бомбят ее днепр зашмыганный она и не спит))дроны считает
да уж, слюнями вся извелась бедняга
Коренная киевлянка• сегодня в 00:28
Ответ дляЦветочница
Ви виправдовуєте дії країни -агресора?
Фоточки нема• сегодня в 00:28
Ответ дляЕдинорог помог
Ок, там лучше хоть
Так ты чмо мужского пола? )))) из хаты хоть последние года выползаешь? Или ток из окошка выглядываешь? )))
Бабы хоть сейчас до рашки доедут.
Единорог помог• сегодня в 00:28
Ответ дляЦветочница
да уж, слюнями вся извелась бедняга
Такую суку здесь никто не переплюнет
Борисфенка• сегодня в 00:28
Ответ дляЦветочница
отлично, я знаю
фашистам слова не давали, украина была когда-то демократичной и свободной страной
Ти охреніла, матрьоха?
Единорог помог• сегодня в 00:28
Ответ дляФоточки нема
Бабы хоть сейчас до рашки доедут.
Думай. Все мимо
Коренная киевлянка• сегодня в 00:28
Ответ дляБорисфенка
Ти охреніла, матрьоха?
Тут шабаш кацапських сук
Клептоманка• сегодня в 00:29
Ответ дляБорисфенка
Ти охреніла, матрьоха?
Они после полуночи здесь свободно резвятся
Единорог помог• сегодня в 00:29
Ответ дляКоренная киевлянка
Тут шабаш кацапських сук
И тернопольских психбольных
Люблю ВалЄру• сегодня в 00:34
Все zалупгицы в теме, пришли за своих чмобиков в теме на форуме повоевать
Цветочница
• сегодня в 00:32
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Не тема, а сок
солнышко, да по твоей заднице потом слюнями не будем кому заходиться, разве что деду 80 летнему, так и помрешь старой бабой без выводка
Просто Фіфа• сегодня в 00:29
Ответ дляЕдинорог помог
Это чаревна
Ну, прелесть же!
26 год, какое-то чмо пишет про зашмыганный Днепр. Модераторы изо всех сил изображают внезапную слепоту и глухоту. Потому что даже такой контент идет на пользу показателям, которые влияют на стоимость рекламы.
Просто идиллия! 🥹🥹🥹
В 22 году у кого-то в моменте выросли яйца и на Советчице убрали анонимов. Ресурс на какое-то время стал максимально адекватным. Но потом пришло время зарабатывать.
Поэтому мы будем читать про зашмыганный Днепр от разнообразного ватного быдла.👍
Просто идиллия! 🥹🥹🥹
Единорог помог• сегодня в 00:29
Ответ дляКлептоманка
А вы хоть когда-то резвитесь, или вечный траур? Завтра хвылына мовчання, ложись а то проспишь
Единорог помог• сегодня в 00:30
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Тебе военный давно не лизал? Чего злишься? Вернётся с позиций приедет побалуует