Латвийские_Номера• 16 марта в 16:20

измена жены

Женаты год. Есть ребенок 5 лет. Решил реанимировать старый телефон жены . Для ребенка . А тут восстановилась вся переписка с разными мужчинами, с кем-то 3 года назад, с кем то 6 лет назад, . А там и фотки что жена(девушка на тот момент) им слала в белье что говорила для меня купила. И все их договора о встречах. Хз че делать. Сижу на балконе под сигу и вискарь . В голове нет мыслей. Жена спит уже с мелкой. И самое обидное что изменять начала очень давно и было их не 2 и не 5. А я и не замечал. Может промолчать ради семьи. Но че то не смогу похоже. Уйти хлопнув дверью? Так уже позняк. Не мальчик. близится 30 лет и тут такое, если бы дочь не моя копия сделал бы ДНК
автор Латвийские_Номера • 17 марта в 17:10
Ответ дляВоздух в банке
У меня были подружки помешаные на сексе. Изменяли мужьям как хлеба купить. Договориться о периодических проверках на ЗППП и ждать пока ее гормоны попустятся. Уговоры не изменять тут не помогут.
пзд даже не сказать другого, я всегда думал что только другие изменяют, а меня это не коснется, потому-что поводов почти не было или сам не замечал
автор Латвийские_Номера • 17 марта в 17:11
Ответ дляРедисочка
Від зради нічого не утримує, в тому числі і штамп, поки не заміжня, чому не зустрічатись з декількома? Вільна жінка
потому что отношения строятся по другому
автор Латвийские_Номера • 17 марта в 17:12
Ответ дляРедисочка
Ещё раз- ребенка она родила пять лет назад, замужем- год, вот за этот год пусть автор и предъявляет претензии, а до этого- она ему не жена была
вы токсична, но за время замужества измена тоже была 1 100% как я понял по переписке
автор Латвийские_Номера • 17 марта в 17:14
Ответ дляРедисочка
Вы не поняли мою мысль: она с ним жила, готовила , убирала, ребенка родила, а он все никак не сподобился даже в ЗАГС отвести, она ему не была нужна, раз так обстояли дела и такое отношение к ней , поэтому она имела все права делать то, что считает нужным
отношения и доверие тоже не за день строится
автор Латвийские_Номера • 17 марта в 17:15
Ответ дляШкідлива молекула
Супер отец женился наконец-то когда ребенку 4 года уже было. Долго созревал. Думаете, нужен ему тот ребенок?
если бы не нужен был он бы не был на меня записан и не с моей фамилией
Ответ дляжар-птица Нюра
так, а что ж вьі хотите, если вас секс не интересовал, а ее интересовал. что ей оставалось делать?
поговорить об этом
автор Латвийские_Номера • 17 марта в 17:17
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ой, нифига Вы с ней не строили. и даже на ней беременной не женились.
инфантильный пирожуля, и даже в сексе ни рыба, ни мясо. ей пришлось заместителя искать, сам не справляетесь
и сейчас сидите рогами потряхиваете и размышляете, что же делать
через 5 лет созреете на развод?
вы не понимаете что есть такой момент как ребенок которого не получить

я что-то не помню что бы у нас был секс что бы вы знали какой я в нем
жар-птица Нюра• 17 марта в 17:21
Ответ дляЛатвийские_Номера
поговорить об этом
ну, говорите. с женой объяснились?
автор Латвийские_Номера • 17 марта в 17:31
Ответ дляжар-птица Нюра
ну, говорите. с женой объяснились?
нет, еще не поговорил, сначала расмотрю вариант что бы быть готовым к разводу и не отдать дочь
а потом послушаю уже ее сторону, даже интересно что она может сказать
жар-птица Нюра• 17 марта в 17:34
Ответ дляЛатвийские_Номера
а что вам нужно, чтобы быть готовым к разводу? жилье найти и снять или подушку безопасности собрать?
автор Латвийские_Номера • 17 марта в 17:36
Ответ дляжар-птица Нюра
подготовить документы, переписать машину на друга, понять как будет ребенок и как сделать так что бы он остался со мной
жар-птица Нюра• 17 марта в 17:42
Ответ дляЛатвийские_Номера
если жена как мать хорошая, то ребенка оставят с ней. вы можете подать иск на установление порядка общения с ребенком. там выразите свое желание, сколько дней в неделю или месяц ребенок будет находиться с вами. но вы же работаете. мама ваша, бабушка есть? кто подстрахует, поможет?
автор Латвийские_Номера • 17 марта в 17:46
Ответ дляжар-птица Нюра
да, есть те кто подстрахует и я работаю в другом городе, было бы намного лучше если бы жила со мной

если удастся доказать что жена пьет и предоставить это в суд то думаю все получится
жар-птица Нюра• 17 марта в 17:47
Ответ дляЛатвийские_Номера

а жена на самом деле пьет?
автор Латвийские_Номера • 17 марта в 17:49
Ответ дляжар-птица Нюра
а жена на самом деле пьет?
когда с корпоратива приходила не раз была пьяная или с посиделок с подругами, не скажу что часто но пару раз в месяц точно, но стопа у нее нет если начала иногда и дома может выпить
жар-птица Нюра• 17 марта в 17:53
Ответ дляЛатвийские_Номера
значит, должны были соседи видеть, знакомые. смогут подтвердить. ищите свидетелей. хотя ребенок еще очень маленький. его нельзя лишать матери.
автор Латвийские_Номера • 17 марта в 17:58
Ответ дляжар-птица Нюра
пока с содеями не вариант поскольку там в основном ее знакомые, я не особо общительный, сейчас просто нужно будет зафиксироватть ее на видео
жар-птица Нюра• 17 марта в 18:07
Ответ дляЛатвийские_Номера
не могу от чистого сердца пожелать вам удачи, потому, что в любом случае для ребенка это большая травма. вы сейчас перегрызетесь, повоюете, потом перебеситесь, создадите новые семьи, а дитю может всю жизнь это разгребать придется. она вам не простит, что вы лишили ее матери. говорите с женой, а потом уже выходите на тропу войны.
автор Латвийские_Номера • 17 марта в 18:13
Ответ дляжар-птица Нюра
я собираюсь поговорить, но если честно на эмоциях было 1000 слов что хотел скахать, сейчас как-то успокоился и даже без понятия как начать сразу в лоб или скинуть ей все доказательства измен когда буду в командировке
жар-птица Нюра• 17 марта в 18:17
Ответ дляЛатвийские_Номера
положите на стол телефон и спросите- что это такое, потрудись объяснить? и просто слушайте. может вам и говорить не придется.
АнтиТанкист• 17 марта в 19:11
Ответ дляЛатвийские_Номера
из 5 женщин что были у меня, я не изменял не одной

я даже не знаю стоит ли реанимировать, вчера я весь день лишь читал те переписки с ее мужчинами колегами по работе и бухал, и как после такого доверять?
Буває, я теж ніколи нікому не зраджувала але участь така як і у вас
ЖаннаНеАгузарова• 17 марта в 23:52
Ответ дляЛатвийские_Номера
так Вы её сексуально не удовлетворяете, она для Вас просто мать ребенка и всё, но не желанная и сексуальная женщина.
что Вы от неё хотите, нетоксичный вы наш рогатик?
ЖаннаНеАгузарова• 17 марта в 23:53
Ответ дляЛатвийские_Номера
через 4 года после рождения?
ЖаннаНеАгузарова• 17 марта в 23:57
Ответ дляЛатвийские_Номера

короче, Склифософский. был бы ты в секс огонь - ну было б у тебя ветвистых рогов сейчас
ЖаннаНеАгузарова• 17 марта в 23:59
Ответ дляЛатвийские_Номера

самая лучшая няня для ребенка - это родная мать.
никто не будет так перейматся и любить, как она.
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 00:01
Ответ дляжар-птица Нюра
Та никто ему ребенка не отдаст, просто потому, что жена пару раз в месяц с подружками напилась. И если спросить ребенка, с кем он хочет жить (да еще девочку) - в 90% случаев ответ будет с мамой. А не с папой, который даже работает в другом городе.
автор Латвийские_Номера • сегодня в 02:27
Ответ дляжар-птица Нюра
ух ну и ужасный совет который я реализовал прям пзд
жар-птица Нюра• сегодня в 02:28
Ответ дляЛатвийские_Номера
делитесь, что вас потрясло?
автор Латвийские_Номера • сегодня в 09:21
Ответ дляжар-птица Нюра
делитесь, что вас потрясло?
сначала оправдания что мол не она, потом оскорбления в мой адресс что я сам виноват, потому что был в командировках а она перестала себя чувствовать женщиной, пришлось дать пощечину что бы успокоить

когда успокоилась начала просить прощение, я попросил честно обо всем рассказать, меня тайна убивала представлял что там еще может быть, а было просто пзд, не сдержался и дал еще пощечину потому что стало немного мерзко когда узнал что приводила домой

сама вымаливает прощение, я ушёл ночью спать к дочери до сих пор не говорим с ней, но слезно просит прощение и клянется что не будет, говорит что сама хотела признаться, что ее это так же сьедало