Европейский союз опасается, что конфликт США, Израиля и Ирана приведет к притоку в европейские страны мигрантов из Ближнего Востока. Об этом пишет газета Politico со ссылкой на источник.
Отмечается, что 1 марта послы и министры иностранных дел стран-членов ЕС провели переговоры об иранском конфликте в закрытом формате. Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен также созвала чрезвычайное совещание со своей командой, чтобы обсудить реакцию на происходящее в регионе.
По словам собеседника издания, ЕС обеспокоен возможным ростом числа мигрантов в европейских странах, а также вопросами оказания им гуманитарной помощи.
Черный Ловелас• вчера в 08:34
Бригада Советчица готова выдвинуться на защиту европы от беженцев. Мерц дай команду.
Киев_Елена• вчера в 08:52
Ответ дляВаше Высочество
Они добрые , всех примут и приголубят😁
Уже нет) прозревают наконец…
Ответ дляcoch100
Чего, как раз омолодят стареющую европу)
Там уже есть некоторые молодые, которые уже 4 года омолаживают, никак не омолодят.
Ответ дляcoch100
Помощь на подходе)
Иранка и Украинка сестры навек
Ответ дляNYC
Мне интересно кто победит в Европу, саудиты? Или шейхи?
Иранские барыги
Anna_Aldarorah• сегодня в 06:55
Ответ дляNYC
А саудиты при чем ? Живу в Саудовской Аравии,тут безопаснее ,чем в любой другой стране залива , лучшее пво,живём ,как обычно и даже не замечаем тех прилетов,их не так много и их все сбивают над морем , очень мало падает и страна огромная ,это как капля в море .саудиты никогда не променяют свою страну с ее ништяками от государства на Европу ,в Европу гораздо хуже условия и развитие,чем в саудовской Аравии .так что приедут только иранцы ,из стран залива арабы даже не рыпнуться
Anna_Aldarorah• сегодня в 06:56
Ответ дляKittu2008
Научим их бить мужей скалкой, снимем с них платки )
Не все захотят платки снимать ,там не поголовно все хотят снять ,как вам тут расписывают
Ответ дляAnna_Aldarorah
Так и я о том же, что кто побежит в Европу.
Да и Иранцы вряд ли побегут. Думаете Европа будет рада КСИРовцам?