БезВзяток• вчера в 17:33

Почему раньше мужчины не брили?

Заметила по фильмам и фото
В 90х годах
Мужчины не брили волосы под подмышками.
Почему?
Крихітка на всі• вчера в 17:34
и сейчас не все бреют.
автор БезВзяток • вчера в 17:35
Ответ дляКрихітка на всі
и сейчас не все бреют.
Ну сейчас небритые подмышки - редкость
А тогда никто не брил
Локшина на вухах• вчера в 17:36
Так раньше и женщины не брили некоторые 😂
ПироженкА• вчера в 17:38
Тю, я думала там🤣 вот озабоченное🙈
Раньше не было соцсетей и они о комфорте сами не фантазировали, да и зачем, когда дом, работа, дом, работа, авто хорошо если есть хоть какое-то, а о чём то большем мечтать времени не хватало
Завтра не пью• вчера в 17:39
Так и пезды бабы не брили. А щас им подавай голые. Даже мужики 40+ голые пезды хотят
автор БезВзяток • вчера в 17:40
Ответ дляПироженкА
Тю, я думала там🤣 вот озабоченное🙈
Ну если подмышки не бритые
То там тоже я думаю)
Не їм після шостої• вчера в 17:40
Ответ дляБезВзяток
Ну сейчас небритые подмышки - редкость
А тогда никто не брил
Где редкость? В киеве или где вы их там высматривали?
Скорая помощь• вчера в 17:40
Жінки теж не голили, я дивилася ретро порно, у всіх під пахвами кущі.
автор БезВзяток • вчера в 17:40
Ответ дляНе їм після шостої
В обществе
Мочалкин блюз• вчера в 17:46
Жінки теж. Мені мама не дозволяла, казала що заросту буду як обізяна
Xвостокрутелка• вчера в 17:50
Ответ дляБезВзяток
Ну сейчас небритые подмышки - редкость
А тогда никто не брил
Та редкость, у нас один сотрудник вонял потняками, так ему подарили станок
Бутербродница• вчера в 18:03
И женщины многие не брили ничего )
220В• вчера в 18:07
Ответ дляМочалкин блюз
І мені не дозволяла голити ноги і пахви, бо так лише робили, на думку матері,жінки легкої поведінки. А у мене чорне волосся, мені так соромно було ходити в спідниці. Рік це був 1997. Матір пильнувала мене, щоб я не погодила ноги. І це ми жили в місті, а не в забитому селі. Скільки було заборон і жорсткого контролю. Жесть.
Все буде• вчера в 18:11
Ответ дляЗавтра не пью
Вам 15, и для вас это какой-то динозавр - ’мужик 40+’?
Завтра не пью• вчера в 18:12
Ответ дляВсе буде
Это те «парни» которые росли на порно с заросшими частями тела. Поэтому я так и размышляю
Кофе в лобби• вчера в 18:43
Ответ дляМочалкин блюз
Подружкина мама однажды увидела, что она ноги бреет. Пришла в ужас и выдала короночку’А представь, муж тебя по бритой коленке погладит?’. Это было 25 лет назад
Кицюююня• вчера в 18:49
Помню мама узнала что сестра брила зону бикини. Честно говоря даже не знаю как узнала, может та станок оставила, то такой скандал был. Я подросток была, ещё не понимала ничего.
бибизяна• вчера в 21:00
Ответ дляБезВзяток
Ну сейчас небритые подмышки - редкость
А тогда никто не брил
та какая редкость? проедьтесь в маршрутке или тралике летом узнаете много нового а женщин сколько с пеньками 5-дневными? жуть просто