Щебетушка• 16 марта в 18:37
Корвалол при герпесе
Если пользовались таким методом, поделитесь подробнее-как использовать, сколько держать?
Куда_бежать• 16 марта в 18:38
А что в том корвалоле?
Я любой спиртовой настойкой, какая есть под рукой, смазываю герпес
На начальном этапе хорошо помогает за пару дней
Ондатрова шуба• 16 марта в 18:38
Дело не в карвололе, а в любом растворе, содержащем спирт. Нанести. Спирт сам испарится через небольшое время.
Love_Love_Love_• 16 марта в 18:39
Валідол теж працює, стрептоцид теж, але це коли ви тільки відчуваєте що починається герпес, 10-15 хв
Роздавлюєте таблетку , на ватку і трохи води
Вапщета• 16 марта в 18:39
При герпесі лише ацикловір. А корвалол наркотичний препарат, чим він має допомогти?
ПешитеБесАшипок• 16 марта в 18:39
При. герпесе протефлазид лучше. И внутрь, и на спонж тоже отлично прижигать
Щебетушка
• 16 марта в 18:45
Ответ дляиз желе я
Съесть таблетку ацикловира
Таблетка съедена, хочу наружно подсушить
Щебетушка
• 16 марта в 18:48
Ответ дляПешитеБесАшипок
Протефлазид дома тоже есть, попробую и его. А сколько держать?
из желе я• 16 марта в 18:48
Ответ дляЩебетушка
Мазь герпевир
Виниловая пластинка• 16 марта в 18:49
Можу поділитися іншим методом. Купуєте мазь Зовіракс або ацикловір, герпевір, ацик тощо і не морочите голову
Виниловая пластинка• 16 марта в 18:51
Ответ дляВапщета
Він допомагає узбагоїться, що людина себе лікує
Щебетушка
• 16 марта в 18:51
Ответ дляиз желе я
Мазь герпевир
Не знаю, почему то я с мазями не дружу, мне они как мертвому припарка. В прошлый раз 3 недели ходила с герпесом, хочу попробовать теперь мазь поменять на спиртовую настойку
из желе я• 16 марта в 18:54
Ответ дляЩебетушка
Тут главное что таблетку съели. Мазь для личного успокоения. Как и желание ’подсушить’ чем-то. Если начинается герпес, то пью только таблетки. Проходит также по времени если бы дополнительно мазала ещё чем-то. Я вообще мазью календулы могу помазать, чтобы увлажнение было.
БезникаяЯ• 16 марта в 19:23
Зачем прижигать герпес? Это чисто для косметического эффекта, убрать ’прыщ’?
Я тоже так как-то сделала, но я думала это реально прыщ на подбородке. А место такое, где шарф касается, потом я в этом шарфе то по морозу, то в тепле с потной шеей. Сожженный спиртом участок превратился в маленькую, незаметную но открытую ранку, попала инфекция, и в итоге я ходила с огромным уродством, которое пришлось мазать мазью с антибиотиком, из-за угрожающих размеров, а ну и герпес конечно же рядом высыпал новый, здоровенный такой и злой. Больше так не делаю и ничего на лице не прижигаю, ну нафиг