Смурфик• 2 часа назад

Мне никогда не дарили дорогих подарков

Не знаю, или пмс или что это. Но мне взгрустнулось что за 30 лет мне не дарили айфонов (покупала сама), машин и т.д
Дарили духи, путешествия заграницу, деньги (не крупные суммы)… и букеты , которые я не люблю. Посмотришь, других одаривают, или мне кажется )
Мама фіфті цента• 2 часа назад
Ви не дивіться на інших
Стебель березы• 2 часа назад
Пичалька, но зато хотя бы себе сама купить можете, ищите позитив во всем
Готова до другої• 2 часа назад
У меня и этого нет
автор Смурфик • 2 часа назад
Ответ дляСтебель березы
Да, все могу сама купить
Весёлая морковка• 2 часа назад
мне 50т та же фигня, захотела сама и купила и машину и квартиру и шубы(тогда была мода) муж есть (для мебели, аморфная амеба)
Мой_ужин• 2 часа назад
Мені ніколи не дарували з того, що ви перечислили😀
Педиатор_я• 2 часа назад
Ответ дляСмурфик
Да, все могу сама купить
Так отлично, для 30 лет это хороший уровень, просто еще своего не встретили
Завжди недо...• 2 часа назад
А мне и духов, и денег и путешествий не дарили. Так шо вы еще норм) одаренная)
Я_не_аноним_100%• 2 часа назад
И мне. А жаль, что я такая скромная всегда была. Надо было просить и говорить об этом, хочу то это. Не просила думала так лучше, типа не меркантильная, ага…хотя мужчины были при деньгах. Теперь поняла, не скажешь, то и останешься без ничего. Я думаю те, кому дарят, не прибедняются явно. Вы просили или так же как я просто молча надеялись и хотели?
автор Смурфик • 2 часа назад
Ответ дляПедиатор_я
Есть партнер, но он не приучен дарить подарки. И бесполезно просить
Патика-мотика• 2 часа назад
А зачем Вы смотрите как у других? Чтобы что?
Я_не_аноним_100%• 2 часа назад
Ответ дляВесёлая морковка
Зачем он Вам, для галочки?
Заставляличка• 2 часа назад
Зіште мороженку, попустить
автор Смурфик • 2 часа назад
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Зачем он Вам, для галочки?
.
ЛижТолько• 2 часа назад
Путешествия и духи это очень хорошие подарки. Для меня так точно. Муж мне на недавний ДР подарил духи, поездку в Венецию и Флоренцию, очки миу миу. Я счастлива!
Я_не_аноним_100%• 2 часа назад
Ответ дляСмурфик
.
Понятно, ну тогда скажите хочу подарков / сюрпризов.
Весёлая морковка• 2 часа назад
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Зачем он Вам, для галочки?
ну, у моего поколения нужно было шоб було , дочери говорю, что хорошо ,что у них и квартиру можно снимать не ходя в загс сьехать от родителей и детей не рожать т.к часики типа нужно
автор Смурфик • 2 часа назад
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
То я случайно ответила , не мне вопрос был)
Я в дамках• 2 часа назад
И шо? радуйтесь, что сама можете себе все купить и не зависеть от богатых спонсоров!
автор Смурфик • 2 часа назад
Ответ дляЛижТолько
А какие духи? Мне Армани подарил на 14.02 и то только потому что поругались накануне(
Заставляличка• 2 часа назад
Ответ дляМой_ужин
Не здивуюсь, якщо у більшості так. Скільки разів в темі про подарунки до свят люди відписувалися, що взагалі нічого не отримали і так завжли, все життя
Я в дамках• 2 часа назад
Ответ дляСмурфик
умные мужчины редко дарят дорогие вещи до свадьбы)
автор Смурфик • 2 часа назад
Ответ дляЯ в дамках
Та причем тут свадьба
Я в дамках• 2 часа назад
Ответ дляСмурфик
Та причем тут свадьба
при том, что неизвестно, что дальше, а выбрасывать деньги на ветер нет смысла.
Файна дівка• 2 часа назад
Ответ дляЯ в дамках
какой бред, если не дарит до свадьбы - в период когда в любовной эйфории мозг отключается, то после свадьбы тем более не будет дарить
Я в дамках• 2 часа назад
Ответ дляФайна дівка
не бред, а трезвый расчет. А если позволяет мозгу отключаться, то стоит задуматься о будущем.
Файна дівка• 2 часа назад
Ответ дляЯ в дамках
бред полнейший, в реале я вижу другую картину
булоТАЙминуло• 2 часа назад
Автор, какая средняя зп по стране? И с какой зп мужчина может себе позволить щедро одаривать? А теперь прикиньте % таких мужчин
ЛижТолько• 2 часа назад
Ответ дляВесёлая морковка
Фигню только не пишите. У какого вашего поколения? Мне 51 и замуж я выходила не для галочки, а за любимого человека, предварительно получив образование, работу и умение разбираться в людях и в себе. Знала чего и кого я хочу.
Заставляличка• 2 часа назад
Ответ дляСмурфик
Хіба вартість має значення? Мені з останніх парфумів минулого року на 8 березня дарував Лакост, а на день народження Шанель шанс. Він по грошах і нішу-шмішу подарував би, але воно мені смердить нестерпно