Смурфик• 16 марта в 19:02
Мне никогда не дарили дорогих подарков
Не знаю, или пмс или что это. Но мне взгрустнулось что за 30 лет мне не дарили айфонов (покупала сама), машин и т.д
Дарили духи, путешествия заграницу, деньги (не крупные суммы)… и букеты , которые я не люблю. Посмотришь, других одаривают, или мне кажется )
Смурфик
• 16 марта в 19:15
Ответ дляЗаставляличка
Хіба вартість має значення? Мені з останніх парфумів минулого року на 8 березня дарував Лакост, а на день народження Шанель шанс. Він по грошах і нішу-шмішу подарував би, але воно мені смердить нестерпно
Дело не в цене, просто люблю парфюмерию и думала что-то для себя новое взять на заметку)
Заставляличка• 16 марта в 19:15
Ответ дляЯ в дамках
при том, что неизвестно, что дальше, а выбрасывать деньги на ветер нет смысла.
Тоді і у відносинах взагалі немає сенсу, тому що невідомо що та як буде далі. Та й у шлюбі теж не відомо чи не розлучаться, хіба ж можна дорогі подарунки робити?
ЛижТолько• 16 марта в 19:15
Ответ дляСмурфик
А какие духи? Мне Армани подарил на 14.02 и то только потому что поругались накануне(
Те которые я хотела - Аква Ди Парма Магнолия Нобиле. Мне нужны были именно они, чтобы наслаждаться весной в Италии ))
Бибер-анонимер• 16 марта в 19:16
Меня тоже как-то накрыло из-за этого. Хотя на Новый год муж подарил айфон который я хотела. Но это вот за 6 лет брака первый такой дорогой подарок. А так обычно без заморочек, не знает что купить - дает деньги, типа выбирай сама. А мне романтики хочется. Правда были как-то отношения с романтиком, букеты - конфеты да, а в быту инвалид, ни полку прибить, ни денег на продукты дать. Поэтому не стоит зацикливаться только на этом. Кому-то машины с квартирами дарят, ну что ж теперь. Это не значит что только им достались мужчины, много достойных, просто с другими возможностями
Файна дівка• 16 марта в 19:16
Ответ дляСмурфик
автор, Вы большая молодец, что можете себе позволить купить все, что хочется, многие о таком могут только мечтать. У Вас я вижу только одну проблему - не видите свою ценность и в следствии этого выбираете недостойных мужчин
Весёлая морковка• 16 марта в 19:16
Ответ дляЛижТолько
Фигню только не пишите. У какого вашего поколения? Мне 51 и замуж я выходила не для галочки, а за любимого человека, предварительно получив образование, работу и умение разбираться в людях и в себе. Знала чего и кого я хочу.
ну я ваша одногока и в упор не помню чтобы у нас жили без загса парочки на сьемных квартирах, из родительской квартиры только в загс Киев если что , после института это да, но подружки уже были все замужем к моим 22м и еще скажите ,что у нас принято позже было
не смешите...лезли все абы выйти
Я в дамках• 16 марта в 19:17
Ответ дляЗаставляличка
Хіба сенс відносин у подарунках?
Заставляличка• 16 марта в 19:17
Ответ дляСмурфик
Не знаю як у вас, але мій питає, чи є побажання, які парфуми хочу. Він сам може обрати і купити, але знаючи мій примхливий смак не ризикує. Хоча декілька разів вгадав - на початку наших відносин подарував 5 Авеню і потім вже згодом, коли одружилися Діор Едікт.
Смурфик
• 16 марта в 19:18
Ответ дляФайна дівка
Да вроде нормальные все были. И богатые тоже, которые готовы были одаривать, но не ёкнуло и дальше 1-2 встреч не зашло. А многие искали любовницу за мат поддержку и подарки, но быть любовницей тоже не мое.
Заставляличка• 16 марта в 19:18
Ответ дляЯ в дамках
Хіба сенс відносин у подарунках?
То була відповідь на конкретний пост. Читайте уважно увесь ланцюжок
ЛижТолько• 16 марта в 19:22
Ответ дляВесёлая морковка
не смешите...лезли все абы выйти
А я не жила ни с кем, кстати, я очень большой противник всяких сожительств. Замуж вышла в 28, до этого встречались с мужем 4 года. Ребенка родила ещё через 3 года, когда решили с мужем, что пора. Так что никаких галочек и лишь бы за абы кого выйти - это вообще не про меня.
Весёлая морковка• 16 марта в 19:24
Ответ дляЛижТолько
ну в 28-м в наше время поздновато было...догадываюсь как вам на мозги капали , ребенка я тоже позже рожала т.к на квартиру зарабатывала ,но называли нас старородящими и не пишите ,что небыло такого...было тогда в 18-19 рожали
Кудряшка Сью• 16 марта в 19:27
Автор, мені здається гарні вам подарунки робили.
Парфуми, подорожі.
Хіба це мало?
Я теж нормально заробляю, але люблю саме подарунки від чоловіків.
І давно уже ніяких переживань у мене немає.
Ще в 20 років навчилася говорити, що хочу прикраси, хочу сукню.
Зрозуміло, що дорогі прикраси уже з´явитися в 25+.
Їх дарував перший чоловік, потім один наречений. Тепер другий чоловік.
Причому я можу все купити собі сама.
Квартиру сама в Києві купила.
Але нащо тоді вони мені?((
Парфуми, подорожі.
Хіба це мало?
Причому я можу все купити собі сама.
Квартиру сама в Києві купила.
Але нащо тоді вони мені?((
Педиатор_я• 16 марта в 19:27
Ответ дляСмурфик
Есть партнер, но он не приучен дарить подарки. И бесполезно просить
Не надо просить. В семье моего мужа тоже не принято дарить дорогие подарки, но я ему четко, ясно и прямо сказала - в моей принято. Без сюрпризов, заказываю ему сама, что мне будет приятно получить или он видит как ищу какую то новинку по магазинам и старается найти сам к празднику
ЛижТолько• 16 марта в 19:29
Ответ дляВесёлая морковка
Меня никто так не называл ))) я родила в 2006 году. И на мозги не капал никто. То у вас семья такая, видимо. Моя свекровь, ей 83, тоже вышла замуж, как и я, в 28 и в 30 родила. 55 лет свадьбы было у них со свекром недавно. Потому что по уму женились.
Мой_ужин• 16 марта в 19:31
Ответ дляЗаставляличка
Не здивуюсь, якщо у більшості так. Скільки разів в темі про подарунки до свят люди відписувалися, що взагалі нічого не отримали і так завжли, все життя
Ну парфуми дарували. А поїздки і т.д ніколи.
Кудряшка Сью• 16 марта в 19:31
Ответ дляЛижТолько
Ну и потому что свекр не идиот, а нормальный.
Брак это два партнёра.
Сначала все адекватные, а со временем у одного может поехать крыша.
И женщина в этом совершенно не виновата.
Так было у моего первого мужа.
И я совершенно не заслужила после годов любви и поддержки, то что он пошёл искать себя и новую фею.
Хорошо, что я была при карьере, деньгах и быстро купила себе в 30 свою квартиру.
Иначе было бы грустно совсем
Брак это два партнёра.
Так было у моего первого мужа.
Иначе было бы грустно совсем
ЛижТолько• 16 марта в 19:35
Ответ дляКудряшка Сью
Брак это два партнёра.
Так было у моего первого мужа.
Иначе было бы грустно совсем
Брак это два партнёра.
Так было у моего первого мужа.
Иначе было бы грустно совсем
А я считаю, что у нее ума хватило рассмотреть нормального. А не бежать абы за кого в 18 лет. Когда сама ребенок и за ребёнка замуж выходишь. Не зная ни себя, ни его.
Кудряшка Сью• 16 марта в 19:40
Ответ дляЛижТолько
Моему первому мужу было 30+, когда мы поженились.
Он был совершенно нормальный и перспективный.
А потом у него начались психологические проблемы.
Он щаявил, что несчастлив на работе, в Киеве и хотел переехать в село и не работать, а жить для своей радости.
Потом влюбился в коллегу.
На момент знакомства был нормальный программист с квартирой и хорошей зп.
Есть разные идиоты))
От удачи тоже многое зависит.
Самый лучший муж может испортиться з годами и придумать себе какую-то срань
Потом влюбился в коллегу.
Есть разные идиоты))
От удачи тоже многое зависит.
Добро с Кулаками• 16 марта в 19:45
Женщинам не угодишь
Если вам чего-то хочется, надо сказать это мужу. Пусть он с этим живет. А залезть к вам в голову он не способен, банально потому что он мужчина и по-другому мыслит
Ашолюдискажуть• 17 марта в 07:07
Ответ дляСмурфик
А вы ему ссылку прислали что купить?
пу_пугренчик• 17 марта в 09:08
Автор, меня вам не переплюнуть. Мне даже цветов не дарили особо, о чем-то больше я молчу. Ноо я и сама на дорогие покупки, увы, не зарабатываю. Вот такая я неудачница. Так что держите хвост пистолетом