САМ_ТАКОЙ• 16 марта в 20:31
Кроссовки за 8000 сыну это перебор??
Хочет кроссовки Adidas 2026 года модель. Но цена 8000.. никогда такие не покупали. В основном за 3000-5000 макс.
Как считаете, нужно ли такие ему дорогие кроссовки?
Безпринципова• 16 марта в 20:43
Ответ дляФедорино Горе
Если сам заработал то пусть и покупает. Если честно до это хрена за кроссовки для подростка🤨.
хто сказав про підлітка? може синачці 30
Страхованная• 16 марта в 20:44
Ответ дляФедорино Горе
300000+
Ну у нас 300+, кросівок за 8000 у нас немає,але гарним рівнем не вважаю,може тому що ми не в Україні)))
Тепличная• 16 марта в 20:44
Ответ длябуреЛОМКА
Это вторая серия социологического исследования Сколько стоят ваши кроссовки?
Первая тема все еще оставила какие незакрытые вопросы, автор?
Скажіть мені, я там виграла пальму жебрачки за своі кросівки
Ошеламиссимо• 16 марта в 20:44
Ответ дляБандитка Сью
Да зачем нам знать об их доходах? Всё равно перебор! Раньше люди в лаптях ходили и не умерли. Ты смотри 😡 кроссовки им подавай.
А между лаптями и кроссовках за 8т промежуточных вариантов нет?
Хитрушка-чекушка• 16 марта в 20:44
Я бы купила, если очень хочет. Но взяла бы немного с запасом,очень быстро нога растет
Федорино Горе• 16 марта в 20:44
Ответ дляСережкинаЯ
Моя знакомая покупает с рождения диор и прочие бренды дочкам в Symbol или каком-то другом модном магазине , не помню названия) причем одна за другой не донашивает , хотя погодки, а вы говорите
В симбол очень много пали 🙈у меня для вашей знакомой плохие новости 🤭.
Хитрушка-чекушка• 16 марта в 20:45
Ответ дляСтрахованная
Это вообще офигеть какая важная информация
СережкинаЯ• 16 марта в 20:45
Ответ дляФедорино Горе
Ну выглядит очень круто) захожу в инсту посмотреть на детей)
Безпринципова• 16 марта в 20:46
Ответ дляОшеламиссимо
Так, а 8000 - це якраз проміжний варіант. Є ж ще Баленсіага, Діор, Оф вайт, усілякі кастомні Найкі і т.д. за купу грошей.
Света С Приветом• 16 марта в 20:47
В мене дівчинка, купляю взуття масмаркет, типу зара, манго, резервед - на сезон шикарно і викинути не шкода. Спортивні кроси пума, скечерс, адіки 1200-1500 , не бачу сенса купляти дорожче на сезон. Понти не підтримую, на маніпуляції не ведусь
Ошеламиссимо• 16 марта в 20:47
Ответ дляБезпринципова
У вас или лапти, или кроссы за 8т , или диор?
Вероятненько• 16 марта в 20:48
У моего обувь это фетиш, покупаю дороже, но остальная одежда в нормальных ценовых рамках
Федорино Горе• 16 марта в 20:48
Ответ дляСтрахованная
Я не писала что мы богатые 🙈, я написала что это хороший уровень.Может ,потому живя не в Украине вы обычный класс за бугром .
Пекельнi Борошна• 16 марта в 20:49
Если это треть зарплаты то , наверное, дорого.
А если десятая часть- то я бы купила сыну
Страхованная• 16 марта в 20:51
Ответ дляФедорино Горе
Я тому і написала,що ми не знаємо доходів і витрат автора. І скільки витрачати на своїх дітей це їх справа) може у них дохід 500+)
Страхованная• 16 марта в 20:51
Ответ дляХитрушка-чекушка
І чому вона вас зачепила?) Я вам відповідала?)
Федорино Горе• 16 марта в 20:50
Ответ дляСережкинаЯ
Так может и выглядит очень красиво, но надо быть бараном чтобы купить паль по цене оригинала .
Бандитка Сью• 16 марта в 20:51
Ответ дляОшеламиссимо
Если ну сильно очень хорошо учится можно в сэконде что-то взять. Нечего родительские деньги разбазаривать.
Хитрушка-чекушка• 16 марта в 20:51
Ответ дляСтрахованная
Да, я вам завидую
Танго утрьох• 16 марта в 20:52
Ответ дляФедорино Горе
А при чем здесь доходы ? Ребенок должен понимать ценность деньгам. У нас хороший уровень , но , даже я бы не купила кроссовки за 8к .
Удивительно, у многих у кого хороший уровень, не экономят на кроссовках для детей.
Дочь подросток попросила у мужа адидас баленсиаги, купил, но это далеко не одна пара обуви.
В окружении дети обеспеченных родителей у всех хорошая обувь.
Ручки-Крючки• 16 марта в 20:54
Все зависит от вашего дохода.
Я своему беру в районе 2 тыс, на распродаже.
Первоклашка Я• 16 марта в 20:54
Ответ дляТанго утрьох
Все здоровые на голову люди имея возможность купить желаемое ребенком - покупают.
Кроссовки для подростка - очень важны. Это как маркер свой/чужой для них.
Те, кто пишет не куплю за такие деньги- либо не имеет возможности, либо ментально нездоров
Танго утрьох• 16 марта в 20:55
Ответ дляВероятненько
У нашей тоже обувь вся не дешевая, а одежду разную миксует.
Сама купляю квіти• 16 марта в 20:55
Где 5, там и 8. Явно можете себе позволить.
У меня порог 50 евро - без вариантов, ничего дороже и не просят.
Хитрушка-чекушка• 16 марта в 20:57
Ответ дляПервоклашка Я
Никакой это не маркер вообще
Танго утрьох• 16 марта в 20:58
8 тысяч- это уже даже и не 200 баксов.
Моя увлеклась одно дело нью роками , создавала интересные образы, были куплены две пары ботинок , каждая под 400 евро.
Ошеламиссимо• 16 марта в 20:58
Ответ дляБандитка Сью
Вы о чем-то о своём. Я у вас про секонд не спрашивала
Звожу з розуму• 16 марта в 20:59
Я своєму замовила з офіційного сайту Ньюбеленс за таку ціну. Але вони в нього вже два роки і ходить він в них і зимою, і літом. Тому можна сказати навіть зекономила.
Федорино Горе• 16 марта в 20:59
Ответ дляТанго утрьох
Я вас наверное, удивлю, но очень многие миллионеры носят обычные адидас газель или найки.. Мне нужно было по работе встретиться с одним застройщиком в Киеве и не поверите, он был обут в обычные кроссовки премиата. Я подарила мужу кеды Прада на ДР так они через неделю развалились. Очень много некачественных вещей есть за баснословные деньги☹️