Директриссимо• 16 марта в 22:05
Кошку ужасно бесят закрытые двери
У меня трехкомнатная квартира и везде должны быть открыты двери, в особенности ночью, там где спит хоть кто-нибудь. Даже прикрытые двери ее вгоняют в тревогу, она будет ходить и мяукать, чтобы их открыли… и меня это очень напрягает. У кого тоже так?
пьЯНА• 16 марта в 22:08
Мой даже сам закрывает дверь тихонько, а потом стоит возле нее и орет, чтобы я встала.
Отжигающая• 16 марта в 22:09
вы хоть что-то о кошачьем поведении и инстинктах читали? или завели патамуша утипути какой халосый?
Брюнетка в Мармеладе• 16 марта в 22:19
Так наверное у всех. Меня больше раздражают гости, которые когда ходят в ванную и туалет, когда выходят, закрывают дверь полностью 😡 у нас все двери должны быть хотя бы немного, но приоткрыты, котик же может в туалет захотеть пойти, или на кухню. Или если закрыть дверь в спальне перед сном (а кот уже уснул на вашей кровати) то обязательно среди ночи ему захочется выйти из комнаты в туалет или пожрать, будет же орать меня будить чтобы открыла, поэтому всегда приоткрытые двери, чтобы наглая морда могла сама себя обслуживать 😆
#Пойду_кгадалке• 16 марта в 22:26
Если дверь закрыта где то, будет шкрябать, лупить её, пока не откроем. Особенно ночью противно. Поэтому следим что бы на ночь все двери были открыты. Но вот дело дошло до холодильника. Он падла стал ночью холодильник открывать. Ну тут уж нет. Холодильник на ночь стали придавливать 6 литровой бутылью с водой. Ну тут он смирился.
Незламна• 16 марта в 22:25
Ответ дляМир Мир Мир!
Меня бесит что кошка меня строит.Закрываю и не поддаюсь
Съешьте ее корм, и нассыте в лоток, идите до конца!
Мир Мир Мир!• 16 марта в 22:29
Ответ дляНезламна
Та ну.Закрыла на кухне,там её миска и лоток.Переживет.И я высплюсь.Вот такая я плохая
#Пойду_кгадалке• 16 марта в 22:34
Ответ дляМир Мир Мир!
А что кот орёт, как потерпевший при этом, вам не мешает? Мой кот, когда я прихожу вечером домой и вдруг не дам вкусняшку, так орёт, что соседи думают, что над котом издеваются, приходили интересовались, что у нас происходит.
Мир Мир Мир!• 16 марта в 22:36
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну так или вы мешаете коту.Или он мешает вам высыпаться.
ОноВамнадо• 16 марта в 22:41
Ответ для#Пойду_кгадалке
Моя две шестилитровки сдвигает когда сильно хочется под ванну залезть...
КАПСЛОЧНИЦА• 16 марта в 22:43
Ответ дляМир Мир Мир!
А зря, единственный результат, которого достигнете- испортите себе нервную систему. Если кошка чего-то хочет, это закон.
#Пойду_кгадалке• 16 марта в 22:43
Ответ дляОноВамнадо
О да, залезть под ванну, это святое. У нас задвижку под ванной вынесло взрывом. Пришлось искать кирпичи, что бы перегородить туда проход.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 марта в 22:46
Ответ дляМир Мир Мир!
А вопли? Не мешают? Я свою слышу, когда в лифте подъезжаю к этажу. При чем у меня ещё и тамбур. Через две двери слышно безумный ор. Она каким-то образом чует меня, когда я в подъезд захожу и начинает орать. Чтоб как зайду сразу дала вкусняшек.
Мир Мир Мир!• 16 марта в 22:47
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ой,стала спать когда поняла -Закон кто кормит тот и прав
КАПСЛОЧНИЦА• 16 марта в 22:48
Ответ дляМир Мир Мир!
Да? Это Вам повезло, слабохарактерная кошка попалась. Это редкость.
#Пойду_кгадалке• 16 марта в 22:52
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это да, это такой блок пост, если пришла без вкусняшки, он просто лезет в сумку, все выкидывает. Я просто рада, что магазин зоотоваров в моем доме. Мимо не пройдёшь.
Калинові вуста• 17 марта в 00:56
У всех так же.
Коты - территориальные животные, у них должна быть возможность контролировать всю свою территорию. Часто поэтому они любят лечь где-нибудь, например, в коридоре, чтобы был максимальный обзор всей квартиры.