Шальная коклетка• сегодня в 02:22
Обувь на весну. Тут часто спрашивают, а что в тренде?
Вот, попалось, в подборке журнала Вог
Балетко-чешки Селин и ответ 👏Зары
Как их носить с этой микро подошвой?
И уже раскупили 🤔 потому что тренд
Вы покупаете «тренды»
если они не удобные, но модные?
Балетко-чешки Селин и ответ 👏Зары
Как их носить с этой микро подошвой?
И уже раскупили 🤔 потому что тренд
Вы покупаете «тренды»
если они не удобные, но модные?
Пацаааааааан• сегодня в 02:33
Нет только то что нравится.а это ужас чашки.или тапки в последний путь
СкиниУскачи!• сегодня в 02:45
Нет, не покупаю.
Такая плоская подошва неудобна и вредна для ног - это вам любой ортопед скажет. Пятка должна быть хотя бы немного на возвышении.
Лама_мама• сегодня в 03:08
Блин, а что так много людей с достатком, чтобы обувь за столько покупать
Вумна, аж страшно• сегодня в 03:24
Так балетки уже не в моде. Сейчас лоферы.
Хотя, у меня по прежнему кеды, или кроссовки.
Танго утрьох• сегодня в 03:26
Если не брать во внимание цвет, то это базовая пара обуви. Не вижу ничего что помешало бы мне ее купить.
Идууу--уууу блин• сегодня в 06:39
Це ж не буде єдиною парою. Для довгих походеньок є кросівки, та й в цих нічого фатального не бачу.
Анонім Перший• сегодня в 06:56
Те, кто покупает Селин, те не ходят в этих балетках часами по булыжникам. В машину, из машины, всё. А те, кто покупает Зару, чтобы ходить в такой обуви часами, просто безмозглые подражатели.
Лукава Кішка• сегодня в 07:10
Я не покупаю тренды, если они не в моем вкусе, не вписываются в гардероб и не идут мне. Есть большое количество трендов, которые обойдут меня стороной)
Сижу_и_плачу• сегодня в 07:15
Похожи на мужскую обувь. Как то же мужчины ходят в такой. Значит все там норм
Дама с собачкой• сегодня в 08:11
Кошмар, нет, не покупаю, более того, много чего трендового мне кажется ужасным (собственно, как и эти тапули) и я предпочитаю пропустить тренд
Бадабум• сегодня в 08:41
Нет, ни за что не куплю неудобное и бессмысленное. Может кому-то ощущение своей идеальной трендовости, модности и стильности компенсирует все неудобства,холод и дискомфорт, но мне нет.