Електрохарчування• 17 марта в 10:32
Есть тут те, кто принципиально ничего не колет и не делает
из серьёзной косметологии, чувствуете давление, что уже пора? Интересно, как сейчас вообще воспринимается естественное старение.
Пустощі-веселощі• 17 марта в 14:36
Ответ дляКовбой Хагис
Принципиально это как? Не делают те, у кого нет денег
У меня, к примеру, были и есть деньги, но ни делала уколы красоты, так как очень боюсь данные процедуры у себя на лице. Да и после 50 лет не особо они помогают, нужны более радикальные меры как пластическая операция по подтяжке. У меня пара знакомых сделали пластические операции, результат отличный. Но это не про меня, так как испытываю ужас, зная, какая нестерпимая боль будет несколько дней после операции. Так что предпочитаю естественное старение уколам молодости или ножу.
Каяспер• 17 марта в 14:49
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Смысл упражнений, если невроз никуда не девается, ну! Ну почитайте же про физиологию! Это то же самое , что с качками: если вы постоянно качаетесь, то хоть каждый день делайте расслабляющий массаж, а рельеф и упругость все равно останутся!
Зачем мне читать, если я вижу результаты на себе?
Каяспер• 17 марта в 14:52
Ответ дляПустощі-веселощі
Можно аппаратами привести себя более-менее в порядок. Конечно, если вам это важно.
Мрії у вирії• 17 марта в 15:09
Ответ дляБарабасиха
Помогает. Просто вы не пьете его в количестве необходимом для восполнения дефицитов именно в вашем организме.
Или вовсе принимаете небиодоступную форму.
Вам, конечно же, виднее
Барабасиха• 17 марта в 15:16
Ответ дляМрії у вирії
Вам, конечно же, виднее
Напишите в какой дозе, в какой форме, как долго принимаете?
Пустощі-веселощі• 17 марта в 16:41
Ответ дляКаяспер
Что значит привести себя в порядок, если я и так прекрасно выгляжу на свой возраст, и для поддержания мне с головой достаточно домашнего ухода. Я не публичная личность, не одинокая женщина в поиске мужчины, чтоб ставить перед собой подобные задачи.
Клин_Кляйн• 17 марта в 17:23
Ответ дляКовбой Хагис
Работаю в коллективе европеек. Не видела ни одной одутловатой(наколотой, имею ввиду). Практически все три раза в год ездят куда-то отдыхать ,иногда летают в Лондон , если есть длинные выходные. То есть, деньги на уколы явно есть, но у них другие ценности.
Каяспер• 17 марта в 18:17
Ответ дляПустощі-веселощі
Поэтому я и дописала ’конечно, если вам это важно’.
Каяспер• 17 марта в 18:19
Ответ дляКлин_Кляйн
Уколотый не значит одуловатый)) если накачивать себя гиалуронкой или филерами, то лицо будет надутым, а стимуляция коллагена не даёт никакой одутловатости.
З понеділка на дієті• 17 марта в 19:09
Ответ дляКаяспер
Вам сколько лет?