Електрохарчування• 17 марта в 10:32

Есть тут те, кто принципиально ничего не колет и не делает

из серьёзной косметологии, чувствуете давление, что уже пора? Интересно, как сейчас вообще воспринимается естественное старение.
Леді Душка• 17 марта в 11:02
Нічого не роблю, мені 45. Ніхто не давить, не планую нічого робити. Не бачу сенсу.
З понеділка на дієті• 17 марта в 11:04
Я всегда была против уколов. Но сейчас готова к ботоксу в мышцы-депрессоры((( Дело в том, что я раз в неделю ходила на массажи лица типа буккального, там говорилось, что результат виден с 3-5 раза, а дальше просто поддерживающие сеансы раз в месяц, но я посетила 15 сеансов, а результат не увидела! Пока случайно в рилсах не попалось инфа, что мол все массажи до одного места, если вы постоянно напрягаете жевательные мышцы. То есть как со лбом: если вы его постоянно морщите, то ничего не спасёт от морщин и сползающего века. А я действительно постоянно напрягаю жевалки: жую жвачку, сжимаю зубы, когда читаю или мою посуду, я хз почему, наверное невроз...
В общем, похоже мне дешевле ботокс в жевательные мышцы обойдётся, чем буккальный за 1500 сеанс.
Молчунья• 17 марта в 11:09
Давление не чувствую. Потому что признаю за собой право на решение не колоть и не обьяснять почему так, мне с эти ок. Кто-то колет и это тоже ок.
Майская киска• 17 марта в 11:11
Вы так написали как-будто эти люди динозавры и вокруг вас 99% обколотых и с пластикой
Клин_Кляйн• 17 марта в 11:18
Я такая, 53 года
Есть две двоюродные сестры- одна колет постоянно, другая ничего не делает, тодько корейские средства по уходу. Обе выглядят хорошо, на один возраст, хотя та , что колется, на 6 лет младше
Зараз на дієті• 17 марта в 11:20
Я не делаю и не собираюсь фигнёй страдать, возраст не обманешь, неизвестно ещё какие последствия лет через 10 от тех уколов будут. Хотите хорошо выглядеть, занимайтесь спортом, бассейн, питание.
Застряла• 17 марта в 11:23
Ответ дляКаяспер
А я вложилась в себя и решила выйти замуж за границей. Тоже всё потеряла
А без вложений замуж никак?😂
По теме ничего не делала и не собираюсь, красоту морщинами не испортить. Седину закрашиваю
Б´ю байдики• 17 марта в 11:24
Ответ дляЗараз на дієті
+++ мне 50. Понаблюдаю,как будут выглялеиь мои укрлотые ровесницы лет через 10. Но у меня генетика хорошая, до 46 вообще выглядела отлично.
Патріотка з дивану• 17 марта в 11:24
Без всяких принципов. Не делаю так как красавицей и в молодости не была, поэтому старение ничего особо для меня не меняет.
Альдебаран• 17 марта в 11:25
я посещаю косметолога и делаю уколы красоты, мои подруги тоже. Я не понимаю, зачем ходить с морщинами на лбу, если можно без них? но что делают другие - или не делают - мне все равно.
Витворунка• 17 марта в 11:26
Какое давление ? )
Витворунка• 17 марта в 11:27
Ответ дляМастер Класс
Почему?
Я тоже не крашусь , 40 почти
Ковбой Хагис• 17 марта в 11:30
Принципиально это как? Не делают те, у кого нет денег
Ковбой Хагис• 17 марта в 11:31
Ответ дляЗастряла
А без вложений замуж никак?😂
Сединой тоже
Застряла• 17 марта в 11:32
Ответ дляКовбой Хагис
Сединой тоже
Что сединой тоже?
Ковбой Хагис• 17 марта в 11:41
Ответ дляЗастряла
Что сединой тоже?
Не испортить красоту. Почему морщинами не испортить, а сединой в вашем случае испортить? Вы сами себе противоречите и лукавите
Леді Душка• 17 марта в 11:48
Ответ дляКовбой Хагис
Не погоджусь з вами.
Графиня Шезвездицкая• 17 марта в 11:55
давление от кого?
нет, не делаю..
Подмигашка• 17 марта в 12:00
Ответ дляЗ понеділка на дієті
а дальше как, вообще не жевать, чтобы не дай бог морщинка не появилась?
Вумна вутка• 17 марта в 12:11
Раз в год делаю курс коллагена и мезотерапию. Никто не давит и ничего не спрашивает.
Барабасиха• 17 марта в 12:45
Ответ дляЗ понеділка на дієті
а вы их реально напрягаете или они сами не могут расслабиться?
Стоит принимать магний для расслабления разнообразных зажато-напряженных мышц
Каяспер• 17 марта в 12:46
Ответ дляЗастряла
А без вложений замуж никак?😂
С возрастом красота увядает. Считаю, ее нужно поддерживать. Почему бы не иметь упругую кожу, вместо морщинистой, если есть такая возможность.
Каяспер• 17 марта в 12:49
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Жевательные мышцы можно каждый день расслаблять спец упражнениями. Отлично помогает. Массажист тоже дело хорошее, даже самомассажи. А вот упругости ворастной коже не придаст ничего кроме аппаратов и коллагена.
Мрії у вирії• 17 марта в 13:02
Ответ дляБарабасиха
Не помогает магний. Я понимаю ту девушку, которой вы ответили. У меня такая же проблема. И утром я особенно сильно ощущаю последствия сжатых зубов. Ночью, видно, вообще не расслабляю челюсть
Мрії у вирії• 17 марта в 13:09
Ответ дляКаяспер
Если знаете на себе проверенные упражнения, поделитесь, пожалуйста. Я делаю. Но утром мне прям больно бывает. С удовольствием бы совет приняла рабочий
Каяспер• 17 марта в 13:20
Ответ дляМрії у вирії
Я их делаю в комплексе с остальными упражнениями. Можно простукивать эти мышцы костяшками пальцев, можно разминать костяшками по всей поверхности. Но не сильно, чтобы не было боли. Но лучше посмотреть как это делать правильно. Поищите на ютуб.
Барабасиха• 17 марта в 13:29
Ответ дляМрії у вирії
Помогает. Просто вы не пьете его в количестве необходимом для восполнения дефицитов именно в вашем организме.
Или вовсе принимаете небиодоступную форму.
З понеділка на дієті• 17 марта в 13:30
Ответ дляПодмигашка
Нормально всё жуется, но мышцы работают именно для жевания во время приёма пищи, а не круглосуточно для скрипения зубами.
Почитайте про мышцы депрессоры, их физкультурой и кремами не расслабить.
З понеділка на дієті• 17 марта в 13:32
Ответ дляБарабасиха
Реально. Я ещё щеки изнутри обгрызаю, это с детства, вообще многие этим страдают, присмотритесь. Это тоже нагрузка на жевалку.
З понеділка на дієті• 17 марта в 13:34
Ответ дляКаяспер
Смысл упражнений, если невроз никуда не девается, ну! Ну почитайте же про физиологию! Это то же самое , что с качками: если вы постоянно качаетесь, то хоть каждый день делайте расслабляющий массаж, а рельеф и упругость все равно останутся!