Я поддерживаю Зеленского не потому-что мне кто-то платит, и не потому-что я его люблю.
И не потому-что он какой-то особенный или идеальный.
Он простой человек.
Но что его отличает от предыдущих президентов - он РЕАЛЬНО защищает суверенитет Украины, наши интересы, интересы нашего народа.
Другой бы уже давно сдался или продался бы за деньги.
Но Зеленский держится.
Именно по этой причине я поддерживаю президента, нашего верховного главнокомандующего.
Он первый президент Украины который не врет а говорит правду.
Еще не один тролль-антизеленский не ответил на вопрос: В чем Зеленский не прав?
Они будут писать про чонгар, про миндича - про что угодно, любую грязь и негатив приплетать к президенту.
Но они никогда не ответят на вопрос в чем не прав президент с началом войны? Когда он соврал нам с 24 февраля?
Он никогда не говорил про каву в ялте или быструю победу - НИКОГДА.
Так что хватит пытаться очернить репутацию политика которого поддерживают и ценят во многих странах.
В том числе в Украине у Зеленского стабильный рейтинг, и дай Бог я надеюсь доживем до выборов и я лично буду голосовать только за него.
Другим веры нет.
Он простой человек.
Но Зеленский держится.
Другим веры нет.
HelterSkelter29• 2 часа назад
Я тоже его поддерживаю потому что он не сдаёт Украину, другой уже бы сдал нас России